Юмор
Откуда пошла мода делать заначки??? Кто объяснит, мужчины???
.. чо сикретики фдеццтви никада ниделала штоле !? ямку выкапываиж .. фантики ат скусных канфетагг туда ложыж .. сверху стёклужко - и закапываж ))
дык, не всегда мамонт попадался, а в пещеры разные захаживали
заначка заначке рознь.... может ли быть подарок подарком, если деньги взяты из семейного бюджета????
Мальчики думают, что они спрятали ...Девочки уверены, что они найдут ...
Детская привычка - игра в секретики ...
желание сделать сюрприз...
Надо было как то хвастать сколько за лето )))
это просто ...ннннн.. . древнеславянское такое божество было.. . а мы просто служители))) ) как бы надо в жертву немного денюг приносить))))
Это не мода. Это единственное, что осталось, когда женатый мужчина может ощутить свою независимость, тратя заначку на собственные нужды (подарок жене, выпивка - неважно) . И не надо шакалить по карманам, женщины. Может быть это копится вам сюрприз...
Как только люди научились в пиджаках дырки прокалывать.
С тех пор как у Адама не спросив отобрали
ребро...
Про заначку говорят: Ной разработал её перед самым потопом, чтобы потом не лопнуть с голодухи и от скуки. В итоге так заныкал всё по ковчегу, что до сих
пор не в состоянии разобраться, где что лежит и кому принадлежит.
Как только матриархат Госдума ввела так иначалось!