Юмор

Драсте! Гостей принимаете? Я тут хотел Вам рассказать откуда пошло выражение "И ты, Брут?!" (см. унутрях)...Улыбнитесь!

Древний Рим. Баня. Вокруг бассейна расселись Марк Антоний, Марк Брут и Гай Юлий Цезарь.Марк Антоний: Мужики! Прошел слух, что один из нас - Гай.Цезарь (с интересом рассматривая порнографический журнал "Hot Boys"): Не может быть...Брут (косясь на Цезаря): Какой позор! Юлий, мне кажется, Гай - это ты!Цезарь (подкрашивая губы): Я - Гай?! Ты шутишь...Брут: Да, ты! Ну вот скажи - ты любишь молодых патрициев?Цезарь (задумавшись): Трахать - да. А вообще - нет.Брут: Ну тогда извини...Цезарь (вглядываясь в картинку в журнале): Брут, посмотри - это же вылитый Марк Антоний!Марк Антоний: Это не я.Цезарь: Как это не ты, я же вижу!Марк Антоний: Не я и всё тут.Брут: Антоша, не спорь! Я узнал родинку на твоей левой ягодице...(В воздухе повисает неловкая пауза)Брут: Гм...я хотел сказать...Цезарь (медленно отрываясь от журнала): И ты, Брут?!
Олеся Кузьмина
Браво!!!! Респект и уважуха!! !
А ты знаешь, откуда пошло выражение "с корабля на бал"?
Сидят Гусары, в карты играют. Один говорит: -Ох ты, чуть не забыл! Скоро, бля, на бал, а мне денщик мундир не почистил! "
Яна Кудакова
Лучший ответ
Мудро !!!А главное правдоподобно !!!
теперя я понял почему в баню опасно ходить
Прикольно.
Надя Зоирова
Потом их стали звать Брутто и Нетто.
Vigen Avagyan
Олег Исаев Игорь Нетто - великий футболист и Вы конечно это знаете. Все совпадения, как принято сейчас говорить - случайны.
шалишь, парниша? хе-хе! всео-о-о Клео расскажуууу!
Rinat.aral.85 Bazarov
Олеся Кузьмина Так, мать! Нашим ни гу-гу! Пускай пока они дрочат!
ПОНЯЛА! А Клерке ни слова!
Спасиб и прив
Повисла... неловкая.... пауза))))
Наезд на выражение "Брутальный мужчина".
Валерий .
Пипец ))) теперь развод будтЪ )))
Надежда Дьячук
ужасть)))))))))))))))))))))))))))))))
Не случайно пал развратный Рим... -историки правы :)
Николай Шапаев
Не, я так и не поняла, кто из них гей, кто брутто и кто мрак. Попонятней огласите весь список пжалста.
*tatyana *
Грустно... бедные девочки,!!! Пропадут 250 000!!!
Гай, ты не один!!!)))
Римляне известные пидорюги были. Вот с тех времен эта байка наверное и гуляет.
а шо тада значить.. . ГЕЙ, славяне ???
Вот от таких "гаев" (не путать с начальником московского метро Гаевым) Римская Империя постепенно и пришла в упадок.
Василий Человек Судя по бардаку в метро он тоже из их числа!
Привет)) ) надеюсь, что ваши шоколадные пальчики не являются докозательством, что и ты...?))))
Олеся Кузьмина Трям, драсте! Это просто шоколад!
Прикольно! Спасибки .
Вот таперича нам Цезарь фсе и аткрыл... а мы то мучались 21 век...
Ave Cesar ave nihil! Либо Цезарь, либо никто!
Мужчины остановитесь!
хо хо лю я эти исторические анекдотики
Ахахахахахаха))))
прикольно, подловили друг друга
Вот только гостей- гАев на Юморе не хватало.
Энни Bolschedvorova
улыбнуло!! ! а вдруг это павда?
Валера Цой
ерунда какая-то....