Юмор
откуда такая ненависть к лидерам проекта ? кто мешает самим стать ? !
потому что ОНИ такие ..ни сами ..ни другим.. на себе испытала их НЕНАВИСТЬ.. противно даже..
Николай Петров
И Любови и volk(у):оставим тех,кто...с ЖАБОЙ дружит)))
Ты сам с усам и с зубам, грызани в личку !
Напротив, равняемся...
а кто лидер... кого надо ненавидеть?
Яночка $
с тобой понятно...на вопрос вопросом....
Элементарная жаба! Это заметно даже нам - пофигистам!
зависть ..что сами не такие..
им комплексы мешают !
Мож, они думают что ты оборотень.. . нет у нас еше культуры общения с волками, панимаешь...
Та ты чё ты пра каво какие лидеры))) ваще ты а чем???
Волчик!! ! Миленький ты мой!!!! Не слушай никого!!!! Будь лучшим!!!! Я за тебя порадуюсь.... и патроны поднесу!!!! И раны перевяжу.... Ты мне веришь????
Яночка $
я тебе конечно верю... :-) :-) :-)
никакой ненависти! только уважение! молодцы!
Вабще не парит)) )
кто обидел волка? покусай)))
Зависть чёрная - они и в жизни такие! Сами не могут достичь, а вот ненавидеть - как раз по ним!
Волчара, если тебя кто обижает, ты только скажи ))))))))))
ПротиФ кого опять дружим?)))
Причём лютая !!!
False Prince
а чё мелочиться ?
мне абсолютно по барабану кто тут лидер а кто нет. это зависники наверно
Волчок, ну чего ты злишься?? ? Я против Тебя ничего не имею.. . :)))))))
у нас тут проект?)) )
а чё вас ненавидють?) ) кто, за что?))
не отвлекайси... играй!
А Вы сделайте Ис-й Инт-т как бы платным-/ ну как звание вора в законе уже купить можно/ -вот жлобам праздник будет!
Забей!
нет столько свободного времени, сколько у вас
Яночка $
согласен , время надо ..но не я в том виноват что оно есть ..за это оскорблять то думаю не стоит ? я то конечно могу и ответить ..но ...и так юмор тут редким гостем стал... Ху*ня ! прорвемся !!
Эй это же юмор, не принимай всерьез!