Оставайся мудрецом, Леся! Все стремятся стать мудрецами.... в том числе и Просветленные.. .
Поздравляю тебя с новым статусом... все-таки достижение!: )
Юмор

А мне показалось - Почетный Просветленный....))))) ) и Гением скоро стать можешь...)))) ) Почетным....)))) )
Я Мудрец на проекте (подчёрикиваю слово проект) , хочу определится кем стать - Гением или Оракулом, что посоветуете?
Шухрат Ахмедалиев
Стефани, привет! Какой замечательный ролик. Я обожаю раннеосенню природу, когда еще не очень, но уже началось. Можно я его к себе в блог стяну?
Оракулом быть намного проще, не надо переживать, выберут ответ лучшим или нет ! )))

Я только об одном прошу. Лесь оставайся человеком, каким и была.
Ой, Леся! ! Нехорошо народ "дурить":))) Тебя, же все знают... .
Вот я, недели две назад, тоже написала. что я новенькая на проекте, так никто и не заметил подвоха.... А ты знаменитая личность ( в хорошем смысле ) так что не прикидывайтесь тут девушка:))) )
Давай сразу в ВР! Что мелочиться то?
Светлана Дыбченко
)))))))))))) привет Карин)
Шухрат Ахмедалиев
Ну и шуточки у вас деушка, однако. Жаль я тот вопросеГ не видела, вот поюморила бы.
Леся, будьте собой.
Следите, чтобы Ваше КПД было не ниже 25-ти процентов, иначе не стать Оракулом, хоть миллион ответов напишите)))
Ну хочешь ты того или нет, а через примерно 2.350 баллов ты станешь Гением по умолчанию. А чтоб стать Оракулом (если тебе это ближе) , представляешь сколько ответов и сколько тупизны в них тебе придеЦЦо запостить, чтоб твой КПД снизился с теперешнего ~46% до < чем 25%? По мне, хоть горшком назови, только в бан не сажай. Оставайся ты луДше простой Лесей Быстровой, мы тебя такую знаем и любим очень давно, а в каком ты статусе нам фиолетово, главное статус "ДРУГ" не меняй.
Слушай, Лесь, а ты точно в этой категории вопрос задавала? А то может его сюда из Йумора перекинули?
ЗЫ (2:40 Москвы)
Как в воду глядела, а может сглазила?
ЗЫ (2:40 Москвы)
Как в воду глядела, а может сглазила?
Лесь- ты просто останься на проекте, и все равно какой статус у тебя... .
тебе - то, что с этого статуса??? ?
я хочу статус, впаривательница бетона!!!! 1
че мне с этих разумов - то )))))))))))))))))))
тебе - то, что с этого статуса??? ?
оракулом... дельфийским)))
А че, с модераторов поперли что ли?
Вам проще стать "Гением", или даже "Высшим разумом", чем "Оракулом", но самое лёгкое не есть самое лучшее. Посмотрим, оправдывает ли цель - средства?

Будь собой! :-)
стань богатой! тады и не будут мучать вопросы типа "кем стать на Ответах" )))
Гений - очень умный, одарённый человек.
Оракул-предсказатель будушего, пророк можно .
Гений мой выбор !
нет, ты не станешь Гением, патамушта так паступать некрасиво)))
срочно исправься, Лесь!)))
Наталья Капустина
Это Вы чего это, сударь? У меня на это ссылочку все авторские права. Я, может, ее неделю искал… Ей же цены нет.
Светлана Дыбченко
Я чего некрасивого? Всё там красиво, эстетично и со вкусом!
Высшим Разумом!
А турбулентность у тебя в каком месте?