Юмор
Встречали бабу- рост 185см, вес чуть меньше! Горящая изба тухнет, а скачущий конь ломает четыре ноги???

Евгений Санько
Отлично сказано! Самое ОНО!
` Красивосказано
спасибо
ниче тетька.. на ей как на матраце надувном удобно

да полно таких красоток)
Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ ВОТ ТАК НО ПОВТОРЮСЬ
Есть женщины в индийских селениях
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет
\жена Маугли\
Есть женщины в китайских селениях
отдаст мужу юбку и пойдёт за него на войну
\Мулан\
Есть женщины в русских селениях
Скалкой пьяному мужу так залепенит \Все наши русские бабы- пардон женщины значит\
А утром даст похмелиться ему
Есть женщины в индийских селениях
\жена Маугли\
Есть женщины в китайских селениях
\Мулан\
Есть женщины в русских селениях
А утром даст похмелиться ему
ой
Челябинские бабы настолько суровы...
Всю жизнь будет мужика на руках носить...
В этом месте я слегка стесняюсь....
Для едрёного сибирского мужика это не преграда.
Видела раз такую бабку, причём ей было уже за 90, правда не гарантирую, что там точно было 185 см., но 175 было точно и это в 90 с лишним лет и она ещё очень крепкая была, может и сейчас ещё живёт, это лет 10 назад было, больше таких не видела, 170 см. максимум и то помоложе, а 70-75-летних сейчас хватает уже таких, которые в молодости под 190 были, не скажу, что много, но, по крайней мере, я вижу иногда, недавно бабку видела тоже где-то 180 см., ей лет 75 на вид, у неё рост около 180 см. свой + каблуки 10-12 см. и волосы по плечо распущенные и вся такая гордая, она, как встала, я аж обалдела, просто, не привыкла видеть высоких бабушек. А скоро это уже не редкостью будет, а редкостью будут уже невысокие бабушки.
Но я считаю, что рост это всё-таки самовнушение, а это значит, что высоким, как и низким может казаться (выглядеть) любой человек, а быть не может никто.