Юмор

Любовница мужа позвонила мне и говорит-он гуляет,Я ей -пусть , он тепло одет ,она бросила трубку , а почему ?что хотела)

МОЛОТОК! Всегда так реагируй на звонки сомнительных дам! И никогда не бросай трубку первая. Теперь ей кажется, что ее "поимели" сразу два человека - муж и жена!
Евгения Штаммер
Лучший ответ
Она сочувствия хотела.... а не облом!
Manas Esetov
уже и от нее стал гулять ?
Анна Хмелева
Катюш! Но что Тебе Сказать?
Всем Тоже Хочется Гулять)))
Браво!
Татьяна Лютько
Она хотела вас проверить и поссорить.
Но вы выдержали испытание.
Nastenka Mandarinka :d
Да она не бросила трубку, просто у телефона зарядка села! А хотела она еще спросить, ее муж не с тобой ли, а то у того ботинки старые и носки прохудись! Как бы не захворал ...
Михаил Ерёмин
Спасовала перед Вашим чувством юмора.. . А хотела - скандала. Шуму, слёз, расспросов, уверений, разуверений, отречений, проклятий - далее везде.

А возможно, надеялась на оздоровительную порцию мата, а Вы пожадничали: обделили. А она со жмотинами не общается, она - выше этого, да!
:))) Она не знала как ты его одела, вот и поинтересовалась. Волнуется )
Вакарчук Вася
Он у неё панталоны с начёсом стырил..
Хотела открыть вам глаза, а в итоге закрыла себе рот.
Она из любовницы решила стать осведомительницей. Видно совесть заговорила.
Katya Astapova
Тоже хочет погулять с ним, а шубы нет...
Вот именно, что она ХОТЕЛА!! ! Но он-то гуляет! Режим дня у него такой.
Хотела узнать- почему без рогов гуляет!
Хотела выяснить, не с тобой ли гуляет)))
Аскар Хасенов
Наверное ей некому пожаловаться, что он гуляет от неё...
Этому баяну уже 100 лет...
Марина Лебедева а как работает !
Наверное обозналась она!
Тот поди раздетый был)))))
МогЁшь! Уважаю.
Понимания хотела, но быстро пролетела!))))))))
Павел Булгаков
так он гуляет БЕЗ намордника и поводка--ужас))
Семён Трубачёв
и главное все серьёзно поверили)))))
Нурхан Макишев
хотела убедиться, что тепло одет...
Ну чо ты голову ломаешь -она им маленько попользуется и обратно вернет, тока ты его сразу не применяй по назначению -пусть справку о здоровье принесет
Janel Ayapova
Слушай ну и кабель он однако,,, от жены и любовницы гуляет!!!! Ой, а не голубой ли ОН????)))))))))))))))))))))))
Поводок забыли надеть, убежит. Будете потом на пару с любовницей по всему городу мужика своего искать.
Вован Абрамов
может она хотела ему свитер подарить? расстроилась наверно что у него уже есть
Таня Чорная
Видимо и вас пригласить, а потом передумала.
и от нееё гуляет?? ? Ходок...
Миша Шумов
у моей знакомой даже нет у моего друга что то вроде такой ситуации. мужчина с кем она проводила время, спала, строила какие то планы на будущее, оказался не тем человеком что она ожидала скажем так пустословом. пришёл момент расстаться по той причине что ей он говорит одно, жене другое, я конечно понимаю очень сложно решиться на тот или иной шаг, но наступает момент когда надо делать выбор. обещание моей подруге про уход из семьи порядком надоели для себя она поняла что человеку так комфортно, но не ей, да и жена я так понял что то подозревает .она сказала ему что не будет с ним и как в человеке она в нём разочаровалась .я понимаю этого парня все мы немного эгоисты. он стал приезжать к ней по ночам кричать какую то чушь по окном в итоге пошёл к гадалке и стал колдовать. той ситуацией он обозлил моего друга и она хотела позвонить его жене я был рядом отговорил. конечно кто как хочет так и живёт если вас так устраивает. может кто вам звонил находится в такой же ситуации как и моя знакомая и позвонила что бы не вам насолить а избавиться от вашего мужа. я думаю в глубине души вам обидно .у вас в ответах крик души .
Хотела нервы помотать. Но - не вышло. Молодец! Правильно ты её. В следующий раз попроси проследить, правильно ли муж надевает белье, а то перед другой подругой неудобно любовнице будет.
Хороший анекдот.
анекдот старый, фи...
=*
=*таиса *=
вот сучка.... ненавижу потаскух, которые с чужими мужьями путаются
заботится...
Хотела сделать вам больно
вам 10+ за самообладание.
может хотела познакомиться? узнать как долго можно гулять вашему мужу.
пальто ему подарить хотела, и спросить-не против ли вы
Ты ее успокоила . Для нее тоже важно, чтоб был тепло одет . Не даи Бог простудиться! Дома сидеть ему придется . Только, любовница не ласковая какая - то . Даже не поблагодарила за заботу .
хотела уточнить ...одел ли перчатки ???
Arayik Grigoryan
чтобы ты его отправила к ней погреться....
Ольга Ш
Вашему спокойствию можно только позавидовать :) А вообще, в следующий раз вы трубку кладите-на кой чёрт вам с ней общаться...
xaxxaxxaxaxazxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAXAXAAXAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAAXAXAXAXAXAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXAAAAAAAAAAXXXXAAAAAAAXAAAAAAAAAAAAAAAAxaxxaxxaxaxazxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAXAXAAXAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAAXAXAXAXAXAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXAAAAAAAAAAXXXXAAAAAAAXAAAAAAAAAAAAAAAAxaxxaxxaxaxaxxaxxaxaxazxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAXAXAAXAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAAXAXAXAXAXAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXAAAAAAAAAAXXXXAAAAAAAXAAAAAAAAAAAAAAAAxaxxaxxaxaxazxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAXAXAAXAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAAXAXAXAXAXAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXAAAAAAAAAAXXXXAAAAAAAXAAAAAAAAAAAAAAAAxaxxaxxaxaxazxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXXAXAXAXAXAXAAXAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAXAAXAXAAXAXAXAXAXAAAAAAAAAAAAAAAAXXXXXXXXXXXAAAAAAAAAAXXXXAAAAAAAXAAAAAAAAAAAAAAAA
Санек Миронов
Узнать, направо гуляет или налево
Стас Сагайдак
да ты чудесная жина, встречу твоего мужа скажу пусть ценит
А эта история реальная? Или это типа анекдот? Если это было на самом дела, то вы просто МОЛОДЕЦ. Отличное чувство юмора.
Марина Лебедева это анекдот , который стал реалом !
Наверное он её не позвал гулять и она на него обозлилась! наверное с ней на людях страшно показаться!
Трубку бросила, потому что тоже на прогулку спешила, боялась его не догнать!