Юмор
Куда засунуть любовницу мужа?
вопрос в другом: куда засунуть любовницЕ мужа?
да, похоже антресоли уже переполнены
привет
в шкаф и есть не давать
есть у меня одна могилка пустая....
Люди разные, а проблемы те же. Терпи. Засунешь одну, появиться другая.
Любая будет у твоих ног , главное нанести точный удар в челюсть,,,,))))))))
В постель к мужу и пусть двоих удовлетворяет.Раз ему мало
смотря за что ты её схватила.
если ты об этом шутишь, то значит начинаешь выходить из ситуации с достоинством. удачи, все будет хорошо.
в чемодан и отправить в камеру хранения
найти ей мужа и сделать его своим любовником!
да подружись с ней. Вместе вашего козла и образумите! на востоке не дураки живут, в гаремах мужики не гуляют..
Нет, в свч уже не получится, тк не заработает, даже если будешь кнопку держать. Я ведь сомневаюсь, что она размером с кошку (только потому что она подруга твоя) . А в кутузку не пробовала?а я б ей спасибо сказала!
В шкаф!
в СОБСТВЕННУЮ ЗАДНИЦУ (нУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАДНИЦУ ЛЮБОВНИЦЫ )))) А вообще по чесноку, нужно не с любовницей разбираться, а с мужем.... Это ведь он Вас предал в первую очередь
Это смотря, какие у тебя намерения. Если спрятать - то на балкон, если наказать - то в СВЧ.
в клетку к бешеному шемпанзе.
Это не должно быть твоей проблемой - это проблема мужа