Юмор
А вы сумеете правильно наматать портянки?
Конешно, ведь пеленала ребенка!
Чо уметь Я и счас в сапогах !
с закрытыми глазами.
с подгузниками справлялись, подскажешь намотаем
Я их каждый день наматываю поверх брюк.. Правильно?
В армии научат.
Вы ж вчера вроде спрашивали)))
Как правильно наматывать портянки?
1. Берете портянку обеими руками.
2. Ставите ногу на табуретку, под ногу подкладываете портянку.
3. Берете освежитель воздуха, и брызгаете им на ногу и на портянку.
4. Сначала обматываете ступню, так, чтобы нога могла дышать.
5. Потом остатки портянки, если она, конечно, длинная, а это бывает
редко, обматываете вокруг голени.
6. Засовываете ногу в сапог.
Со второй ногой проделываете тоже самое, только в два раза быстрее, так
как пока вы тут крутили первую портянку, все давно встали в строй, и
из-за вас придется в очередной раз отбиваться за 40 секунд!
1. Берете портянку обеими руками.
редко, обматываете вокруг голени.
6. Засовываете ногу в сапог.
Да. Это как езда на велосипеде, один раз научился и на всю жизнь.
наМАТать смогу, а что именно мне без разницы
Нет блин, не русский я . Это умение впитывается с молоком матери . Колхозники мы .
а то
а че там уметь.... на плечико накинула.... брошечку приколола.. . и в бой))))
не тока намотать, но и размотать и засунуть лазутчику вместо кляпа в рот
Селянин! В армии сейчас мотоботы. Они сами наматывают.
а че их мотать то? нужно по часовой вокруг шеи))))