Юмор
А портянки - это не только обувь, но и полотенце, и носовой платок, и упаковка для еды?
Американцы плакали бы от удивления. Они бы точно не додумались какая это полезная штука - ПОРТЯНКА.
...и скатерть самобранка
Это ещё хим. оружие!
На учениях наш командир части - майор, выдал : солдат, что свинья, портянкой утрется ,,,Проверяли нашу часть МОСКВА, отличная часть - а получили оценку четыре - из - за этих вот слов ,,,Не стали солдаты прогибаться и ж,, у рвать ,,,
Приехали мы как-то в совхоз помогать урожай собирать ( ещё в СССР) .
В комнате, в общаге, куда нас поселили - грязь. Нашли старое ведро - помыли пол. Потом пошли в ближайший лес за грибами с этим же ведром. А куда деваться - другой посудины во всей общаге не было! Вернулись с груздями. Почистили-помыли их в этом же ведре. Надо бы сварить.. . а как? Ну.. . и сварили в этом ведре. Вкусные грибки получились! А вечерочком растопили баньку. Да вот беда - ни тазиков, ни чего бы то ни было подходящего там не нашлось, поскольку предыдущие "работнички" всё похерили ещё до нас.
Но ничего. Как вы понимаете, в баньку мы тоже сходили.
Так что, портянки, оно.. . конечно.. . ибо.
И даже туалетная бумага!!! (многоразовая)
И ещё 48 прокладок для военнослужащих женского полу
и контрацептив
ефрейтор! в хозяйстве усе пригодится! учитесь у прапоров.
пора взрослеть.... уже давно никто не знает, что такое портянки!)))
Сразу видно, что - САЛАГА!!!