Юмор

На ногах Прынца штиблеты какие должны быть и в носках или в портянках он должен быть?

Галина Беза
Прынц в щиблетах-это круто
Шпоры банты, каблуки.
Как найду такого прынца,
То свяжу ему носки.
Мариша ...
Лучший ответ
8 ➥ шпоры обязаны на сапогах быть, если конь ещё не издох ...:-(
Дмитрий Ринк
Валенки-зима же
Жалко, что перед практикой папа уезжал и не научил портянки наматывать, я бы обошлась без волдырей на ногах по первости. … Но носки в кирзаче дня не проживут, да и сапог должен быть идеально по ноге в таком случае.
pikabu.ru›story/noski_ili_portyanki_1278413 копия ещё
4Портянки или носки в армии » Военное обозрение
12 апреля 2012Это зависит не от портянок, а от обуви, нам в армии не выдавали зимние берцы, так и ходили зимой в летних, а чтобы ноги не мерзли покупали в чипке шерстяные носки, да и ноги должны привыкнуть к армейской обуви, чтобы не было мозолей.. .
topwar.ru›Портянки или носки в армии копия ещё
З)
Заюсьkаа) )
Сапоги должны быть у Прынца крокодиловой кожи.... а носки пофигу какие, главное чтобы не дырявые, стираные и по размеру ))
Suxrob Denov
да ему без разницы. . в чем в машине рулить. .
главное - к любимой сбежать можно. .
от опостылевшей жонки)))))
Сеит Клышбаев
Ботфорты, блин, ботфорты, блин, ботфорты...!
Anvar Hafizov
главное, чтобы не в колготках
Иногда титул не даёт должного финансового дохода. можно оказаться и босым.
Сергей Козлов
....-афропринцы - вообще босиком ходють.... а какаааааие у них гаремы!!!!
Вика Трифонова
Из одежды один галстук. Всё!!
Сергей Дрепа
Ну если принц, то и в лаптях сойдет!
А это и не важно. Главное, чтобы он в душе - ПРИНЦ был !
Галина Беза Доброго вечера Марина!
Он должен быть,
А в чём-не важно.
Возможно принц,
Возможно паж.
Но должен быть
Тот принц отважным.
Что бы заслуживал он нас!!!
Николай Иванов
Хотяб с ногами был и то хорошо!
должен быть обут по сезону
на колесах... по сезону...
Стю Майкова

Не знаю какова будет Ваша реакция на принца Уэльского)))
Nurlan Isaev
Ну вот, всю обувь перечислили уже.. . А пусть Босиком ходит ))))
Наталья .
голый, босой, но в шляпе с пером.
валенки на босу ногу
Прынц -да в чем угодно
Начищенные до блеска ботинки.
Сапоги
Босиком