Юмор
Если меня разозлить..я за минуту могу наматать на шею обидчика 200м колючей проволоки..А ВЫ? если ВАС разозлить...
Плакать уйду. И горжусь этим.)))))
Одеть ему на голову кастрюлю !
я могу кинуть чем-нибудь. даже очень тяжелый предмет могу запулить. больше собственного веса. в гневе.
Мне даже проволока не понадобится!)))
А я только укусить могу, рррррррррррр!
Марина Михайлова
приветик Коть))))
Я за пол минуты размотаю эту проволоку с шеи и задушу.
Вот ЖЕНЩИНА, Пипец какая хорошая,. . люблю таких ..Заноза..
а я обычнА всё и всех выкидываю с 6-го этажа))))
А если меня разозлить то давай об этом Натка поговорим откровенно? Автор начинает с того, что все девушки убоги (тяжело наверное живётся при таком их количестве) . Я сразу скажу, что меня от мужчин не тошнит и я их не ненавижу, кроме отдельных.. . личностей. В общем и целом из мужчин получаются отличные коллеги и друзья, но вот для межполовых отношений они, как ни странно, непригодны, просто бесполезны. Для секса на одну ночь - да, отпадно, это единственное, что у них хорошо получается. В большинстве случаях мужчины отличаются гораздо большей честностью чем женщины. Но как только дело касается “любви” - капец, лучше не связываться. Они очень странные существа. Казалось бы, всё логично - шлюх вокруг полно, хочешь ебаться - иди к ним. Но хуй вам, они пойдут и будут ебать мозги остальным. Никогда не поймёшь, чего очередной придурок от тебя хочет. Желания т. н. “серьёзных отношений” и даже женитьбы у них встречаются.. . реже, чем всё остальное. Их дело, никто им указывать чего хотеть не вправе.
А я сразу в морду бью!! ! Чугунной сковородкой и куда попала.... Попадаю, как правило, в темечко.
Ну, за минуту на 200 метров я и по прямой уже не проплыву (один! а тем более «в компании» - это не реально!) , но на глубину колодца замахнуться не слабо! ;)))
Может быть не колодца, может быть речки или бассейна.... тогда минуты достаточно ;)
За три минуты размотаю проволоку и всё прощу.