Юмор

Когда девушка раздевается, она просит мужчину отвернуться, а когда раздевается жена ???

Sergei Shkolny
Это зависит от количества прожитых лет в браке. Первые 3-5 лет ему ещё нравится смотреть семейный стриптиз, даже может и участвовать вместе. Потом уже (если не разбежались, развелись) получается как в песнях: Он для неё-" Кого ты хотел у дивить! ",Она для него -" Ты мне не снишся ",если снится то в кошмарах. И только за редким исключением почти как в сказках и песне :-" Смотрюсь в тебя... как в зеркало, до головокруженья! И вижу в нём любовь свою, и думаю о ней. " И к сожаленью это уже не юмор.. это наша жизнь.
Марина Борисенкова
Лучший ответ
Ну это смотря чья жена.. . А аутотреннингом.. . на кухне.. . типа пошел покурить.. . а сам головой об стенку.. . и.. . НЕ МОЯ ЖЕНА!!!! Чужая ЖЕНА!!!
Муж сам отворачивается... Надоело... Не интересно...
жену надо раздевать самому
Она просит - ПОМОГИ !!!
:)))))))))))
Жамшит Ражабов
Просит не мешаться ей под ногами!!!
Daria Tsygina
"Ну когда же ты, сволочь, на меня посмотришь! "
Серёжа Вылков
когда девушка просит отвернуться в тайне хочет внимания и просмотра.
став женой хочет этого без церемоний.
заставляет смотреть
Kirill Sidorov
анекдот в тему: (дело правда ещё при социализме было) жена приезжает из за границы и рассказывает мужу впечатления. он: -"а стриптиз видела? "-"видела! такая гадость! хочешь покажу? "-"да! "жена врубает музыку и начинает медленно раздеваться. муж: -"Д-А-АА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГАДОСТЬ!! "
Напоминает мужу о супружеском долге)))
Олег Ващенко
и че
Значит она переодевается или собирается спать