Юмор

Если друг мужчина в интернете,а его жена пишет вам всякие гадости,что нужно сделать?

Елена Рубайло
Иринка! ! Скажи что всё что она про тебя говорит -ТЫ ЗНАЕШЬ!! ! ))) Но ничем ей помочь не можешь!!!
Тоо Шыгыс
Лучший ответ
Елена Рубайло Ну где ты раньше была,а впрочем скорей всего завтра опять послание будет,вот и отвечу,надоело отмалчиватся,а она малолетка мокрохвостая,сама из семьи увила мужика,а теперь неуверена кидается как Моська на всех
занести в Черный список
Ян Разумов
Включить переадресацию!
Юрий Щуцкий
Елена Рубайло А как это сделать?
Удали его из друзей, и заведи другого. Если не хочешь, значит она - права ! :((((((((((((
Ahmad Buranov
Елена Рубайло Я уже удалила,хотя жалко,мы учились вместе невиделись 25 лет,в инете нашли друг друга как и многих сокурсников,он живет в России я в Казахстане, у нас ничего личного небыло,да и они недавно живут она молодая у них 16 лет разница он очень любит ее.Я сейчас непойму его позицию,почему он не объяснит ей что это все не то что она думает
в игнор ее и она сама над собой что-нить сделает
Ирина Уревне
Вопрос без юмора... попробывать пообщаться по хорошему с неи, объяснить что это интернет и сдесь миллионы людеи и со всеми бороться ее не хватит. Может таких как ты у ее мужа сдесь десятки, пусть лучше налаживает с ним нормальные отношения...
София Ионина
Елена Рубайло Слав,она не понимает.Мы с ним учились вместе ,не видились 25 лет,у меня половина друзей сокурсники,она на 16 лет моложе его,и у нее нехватает ума понять что он ее дуру любит.Он семью оставил из-за нее.Причем сдесь я..и ей невозможно объяснить,такое ощущение что у нее во рту только нехорошие слова.
Я бы ничего ей неговорил, а сказал бы другу чтобы он утихомирил свою жену, мне ихние интриги некчему-это лутший способ)))) Если бы и это непомогло, тогда наверное довел бы до истерики без единого мата)))))
Елена Рубайло А он Саш,ничего не отвечает,пришлось удалить .потому что раз молчит значит с его подачи это пошло.А с ней я разговаривала один раз,пыталась объяснить,но поняла что она просто больная и хамовитая
если друг, ничего страшного просто игнорируй (будь выше)
Елена Рубайло И ты ,тоже ...был просто в друзьях,переписывались парой сообщений за вечер и ВСЕ
Игнорируй, как истинная леди...
Ничего не делай. Оставайся на высоте. Пусть упражняется!!!
Романтичный Паренек А почему ты думаешь, что пишет она тебе одной? Может она каждой однокласснице такую же гадость строчит, копируя текст. Будь проще. Игнорируй. На всякого дурака терпения не хватит. Теперь тебе что по всем сайтам закрыться. Решай сама, ты уже взрослая.
Сделай ее подругой
Евгений Цвинда
игнорировать просто.
А)
Анна ))))))
Елена Рубайло Что и делаю а ей неймется
Убить суку!
Taja Lisichkina
Елена Рубайло Он то ее любит,а она чекнутая,он проапдет без нее.
Taja Lisichkina Купить ей на базаре петуха-пусть ему компостирует мозги!
послать подальше..
Ырыс Оторова
Плюй на все и береги свое здоровье. А они пусть сами разбираются.
Елена Рубайло Спасибо Маша.Я уже немного успокоилась,столько друзей ,поддержали.
Взламай их комп)))
Саят Aлдибаев
задай ему вопрос, не с его ли легкой руки она это делает, если "да"то на фиг такой друг...
Makpal Eleukina
Елена Рубайло Он ВООБЩЕ МОЛЧИТ В ТРЯПОЧКУ,я его из друзей выкинула
подружись)
Иринка, есть два варианта : 1) не провоцируй ее, - засыпь ее открытками, пусть почту разгребает; 2) начни вирт. флирт - проверь ее реакцию.
Елена Рубайло А я ее не провоцирую,я даже разговаривала с ней 1 раз,самый первый у этой бестолковой ,в башке кроме как потрахатся да денег чтоб побольше ничего нет.Люда он мне просто бывший сокурсник.,она моложе его на 16 лет,он семью бросил из-за нее.Да пошла она.гордости вообще никакой.
Сделай тоже самое но наоборот!
Елена Рубайло Это как ?Ему написать гадости?