Юмор
А чтобы мужчина не изменял, что нужно сделать?)
Чтобы мужчина не изменял женщина должна быть в доме хозяйкой, на кухне поваром и в постели самой лучшей.
Liudmila Roberts
Приветик))
Персинг в виде амбарного замка на его кончик
будьте лучше всех его потенциальных любовниц
Неизвестно Неизвестно
ОтличнЫй ОТВЕТ!!!!
если он по жизни кобель.. ничего не поможет))))
Неизвестно Неизвестно
Полностью согласна!!!!
Любить себя и его немножко! А если изменяет - гнать в шею!!!!
Главное ЕМУ Доверять
И Не Изменять Самой!!!
Liudmila Roberts
Костик. Я не просто смеюсь над ответами.
Я уже поЦЦалом))))))))))))))))))))
Всё зависит от характера и темперамента мужчины. .
А ты ничего не сможешь сделать...
Ну прибей его что-ли, ежли он такой изменючий!
Нету изменючего мужука - нет проблем!
дать ему маааленький повод для ревности )))
отпускать его... попрыгать-побегать, павлиний хвост пораспускать... все равно обратно принесется
Liudmila Roberts
Приветик))))
Сопровождать и ещё раз сопровождать !!!

окс - согласна - кастрировать
даже если ответ удалят, все равно скажу.... (извиняюсь конечно)

Стать вдовой...
Неизвестно Неизвестно
Грех на душу брать?!
Привезать его к батарее.
Яйца оторвать...
Во-первых, качественный секс. Причём качественный не в плане, как обычно принято среди женщин давать друг другу «умные, умные» советы. И вот одна начинает другой советовать: «Надо так его изматывать, чтобы он с тебя сваливался!» . Как клоп насосался и отвалился. Среди мужчин тоже есть такая пословица, что, дескать: «С настоящей бабы не слазишь, а сваливаешься!» . Это конечно замечательно. Но дело в том, что если мужика постоянно доить за одно место, то рано или поздно он может элементарно устать. Т. е. если постоянно вести себя страстно и неистово, то рано или поздно мужчине захочется женщину поспокойней. Вплоть дотого, что заведёт себе любовницу из разряда «женщина должна, а –лежать, б – тихо» . Он будет к ней приходить, «попиливать» её десятьминут, а потом все остальные пять, шесть часов ночи они будут сидеть, гонять чаи и говорить за жизнь. В сексе должно быть разнообразие! Сколько я интервьюировала разных мужчин, из разных социальных слоёв, все в один голос говорят: «Женщина должна давать в сексе то, что он ненайдёт на стороне» . Что-то такое, что он на стороне если и получит, тос трудом.
Во-вторых. Если мы говорим продолгосрочные отношения, то обязательно должны быть общие «точкисоприкосновения» . Грубо говоря, раппорт по ценностям и убеждениям. Желательно, если вы будете объединены каким-то общим делом. Это необязательно должен быть семейный бизнес. А элементарно, если муж художник, то жена должна быть тоже около того, дизайнер, например. Чтобы были общие интересы. Чтобы не просто мужчина приходил с работы: «как работа – нормально, ну и ладно» . Должны быть общие друзья, общие знакомые, причём опять таки из общей тусовки по их общим интересам. Чем больше точек соприкосновения, тем крепе будут их отношения. А не просто секс, дети и быт. Женщина должна быть мужчине другом и наоборот! Мало того, что просто любовницей, а именно ещё и другом.
Проблема ещё заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев женщине наплевать на что-либо в этом мире. Ну, мало интересных женщин! Они, конечно, пишут на тех же сайтах знакомств, чем увлекаются. Психологией, философией, искусством, кино, театром. А когда начинаешь спрашивать: «Ну и что из философии ты читала? » – получаешь, чуть ли не такой ответ: «А что по философии что-то пишут?» . Или, когда спрашиваешь, где она училась психологии, она может ответить: «А я журналы читаю. Психологические статьи в семье и школе. Домработница. Ваш быт. Семейный очаг ещё. Хозяюшка ещё». Хозяюшка! ! Там много психологического материала. Глубочайший анализ! Транзактный анализ! Ещё кино! Кино она увлекается. Гарри Потер и тайная комната. Ну, это просто чудеса кинематографа! Мартин Скорсезе и Федерико Феллини отдыхают на спине самостоятельно! А как они увлекаются музыкой лучше вообще скромноумолчать. Ладно, ещё импортная попса.
Элементарно нужно не делать так, чтобы мужчине наскучивало. Нужно не только самой развиваться, а ещё и уметь это правильно подавать. Развитие – это базовый принцип. Cколько есть «развитых» девушек, тоже одиноких. Тоже плачут. Они действительно эрудированные и начитанные, но презентоватьсебя не умеют. Не умеют показать «товар лицом» . Они, возможно, показывают, но не то, не так, и не тем.
Конечно, можно, как женщины любят, «отдаться на волю чувств» . Но потом, вы можете пожинать плоды известного характера. Как женщины любят говорить: «Я хочу, чтобывсё было естественно!» . А чтобы всё было естественно, надо знать, как сделать так, чтобы это было естественно. Потому что дела, предоставленные сами себе имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему. Если женщина хочет пустить всё на самотёк, то в конце концов она может потерять вообще всё. Свою судьбу надо строить. Нельзя пускать дела, особенно дела любовного характера, на самотёк. Нельзя! Их нужно холить, лелеять и нежить.
Даша Санжарова
(Во-первых, качественный секс....Их нужно холить, лелеять и нежить)....из всего обилия в вашем ответе лично меня устраивает первая и последняя строчки вашего ответа.
Ваня Медведь
я так и не поняла:ну почему ТОЛЬКО женщины должны лелеять?а ее кто будет холить?быть разной....быть такой-сякой-другой...работать по 9 часов в сутки,бежать параллельно по магазинам и школам-садам, таща на себе 10-15 кг продуктов...стоять у плиты,обеспечивая ужин круче,чем в ресторане....разгребать все,что накидали наши "лелеемые"...спать по 4-6 часов в сутки... при этом читать на бегу Канта и Гегеля,рассуждать о поэзии Серебряного века и влиянии Ницше на поэзию А.Белого...Короче,"ЧТОБЫ ХОТЕТЬ ДЖУЛЬЕТТУНАДО САМОМУ БЫТЬ РОМЕО"....немного мужчин,достойных такой,как вы описали
Это фантастика!
Дать : Объявление.
Сниму угол в любовном треугольнике. СРОЧНО.
Нельзя иметь все. Куда вы это положите?
ПЕРЕЖИТЬ ЕГО : Три стадии взросления мужчины 1) Он верит в Деда Мороза 2) Он не верит в Деда Мороза 3) Он -- Дед Мороз
Нельзя иметь все. Куда вы это положите?
кастрировать
А нУжно... НЕ видеть, НЕ слЫшать, НЕ слУшать, и НЕ знать о его похождениях! !
Меньше знаешь, крепче спишь!!! !
И ни в коем случае не мстить его лЮбовницам!! !
Быть ВЫШЕ них!!!. а время само рассудит бросить его или нет.
Ответ не юморной, НО иногда и серьЁзно надоть ответить!!!
Меньше знаешь, крепче спишь!!! !
Постоянно прибывать в сонном царстве!)))
дарить себя а не искать выгоду
чем меньше делаешь, тем больше любит
Однажды был примерно похожий вопрос.... так там говорили типа.... в презервативе не измена и про минет тоже.... так я в шутку показал ответы жене.... смеялись с удовольствием.... а эти боюсь показывать особенно насчёт " кастрировать"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Совсем не много, он должен от тебя выходить с полным животом и пустыми иичками (сори)!!!: )
штобы муж неизменял
ты неделай блин скандал
лутьше ты его люби---
будешь видеть ты цветы
ты неделай блин скандал
лутьше ты его люби---
будешь видеть ты цветы
Обижуха :d
Оть умничка!!!!
не верю... мужчинам... .
не знаю ответа... .
может правда надо любить....)))) )
ещё не влюблена....
не знаю ответа... .
может правда надо любить....)))) )
ещё не влюблена....
Liudmila Roberts
Я Сама такая же!!!!
быть для него-ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Это же просто, НЕ ОТКАЗЫВАЙ ёму ни в чём!
чем бы дитя не тешилось....
полюбить девушек
"Эту скотину надо лучше кормить! "
любить его...
Зеленкой его намажьте))))
...да пристрели ты его... получше найдешь, не парься.... уж чего-чего, а мужиков на наш век хватит!
Да хоть в лепешку расшибись - если у него в организме ген размножения преобладает - ничего не поможет! Он тебя любит, но ничего сделать с инстинктом не может.
Если попадется женщина с пониманием - то будет любить и страдать, бедненькая.
Чур! Чур меня от такого! Тьфу-тьфу-тьфу!
вам надо делатьто, что всегда делает любящая жена, а вот ему.. ему нужно просто вас сильно любить
Любить его и быть любимой!
Дать ему то, чего ему не достаёт. Стать его второй половинкой. И тогда он никогда вам не изменит.
надеть слепки на глаза.
Нужно на всех трусах написать светящейся в темноте краской
Спид спид спид ...
мне кажется, все дело в самом мужчине. как он относится к любимой девушке и к изменам. и ничего, наверное, тут не сделаешь ((((
Быть его любовницей.
Что бы муж не изменял нужно сделать так что б его домой тянуло, а не на лево да еще ему доверять нужно и не проверять . Если каждый раз будешь его трясти где да с кем его волей не волей потянет погулять. И вообще отношения должны строится на любви, уважении и доверии.
нет, что бы мужчина не изменял его нужно лелеять и холить, вести себя так, что бы он хотел возвращаться, зная что так хорошо как с вами ему ни с кем не будет. и вобще мужика нужно беречь, а если он пару тройку раз сходит на лево, так это гуманитарная помощь, ведь женщин по статистике10 на 7 мужиков приходится а мужики наши сердобольные они же как красный крест и полумесяц, помогают обездоленным
Ваня Медведь
а нас-то кто будет холить и лелеять,если он будет занять только тем,чтоб лелеяли его?неее...это- эгоизм...но не разумный...
люби его и не давай поводов ему разлюбить себя
Нужно стараться оставаться той сказкой, которой была изначально!