Юмор
Почему мужчины любят смотреть...стриптиз? На жён НЕ насмотрелись?))хихи
а если я не люблю, то я уже и не мужчина? Я в женской бане баньщиком работаю, так генеколог в сравнении со мной по либидо - сексуальный маньяк
Мы Твой есчё не Смотрели??
Galina Labetskaya
приветик))) ща покажу..))гыы
Жена в халате и бигудях? ? Это скорее порнография какая то ходячая...
а вот и я не пойму и чего в женских клубах стриптизёры на ура идут? мужьёв маловато чтоль а ?
Я этго делаю что бы нагулять аппетит, а ужинаю я дома.
В чужем огороде овощи-хрухты завсягда крупнее и вкуснее!
У мну квартира маленькая Шест пришпандолить не куда
Galina Labetskaya
привееет))!!
если мужик на диете, то хоть меню то ему можно посмотреть.
Жены быстро раздеваются
мы смотрим тока мусчинский.. . нам Вашенский давно надыел.
Свое всегда успееться. А на чужих...
вечныЙ вопрос жен и мужей....
Жена красавица, умница и фигура офигеешь----вот и ходим в стрип-бар отдыхаем от КРАСОТЫ!!!!
В каждом мужике из начала сидит - скопидом! Ну, на фига ему свою жену вертеть и крутить, сгибать и разгибать, ее беречь надо, свое же! ! А, на стриптизе- это как колхозное! Верти, крути, смотри, или не сомтри, а может просто подглядывай - это дело хозяйской, но свое лично, мое, так сказать - надо беречь! Капитализ всетаки на дворе, а не социализм с человеческой задницей! Вот, так -вот!