Юмор
Извечный вопрос, почему мужчины всегда смотрят налево ?
А налеве девушки покрасиФШЕЕ будут, и трава там погуще и сок заместо воды льётся....
они просто смотрят !!
не правда, вы же вот, около меня.. девушка РАДУГА..
потому, что за мамонтом с копьём в правой руке бежали
Куда хрен смотрит - туда и они...
Мужчины вертят головой на 360 градусов. Выбирают цель. А вот ходят налево.
Так ведь они членистоногие-куда член-туда и ноги. Вам же приятно когда на вас чужие мужчины смотрят! За чем же их осуждать
Женскому колективу так кажется...
Сердце притягивает.
Когда смотрят - это нормально, женщины тоже туда смотрят и это природа. Другое дело, когда делают, а это уже подло. Но вопрос был про "смотреть".
У нас левостороннее косоглазие
Говорят если через левое плечо смотреть там искусители, а через правое ангелы хранители.. . Вот отсюда и беды...
Зато за рулём -направо смотрим )
....врождённное левостороннее косоглазие....)))
Шею справо надуло.
А у них шейные мышцы с левой стороны лучше развиты, поэтому голова туда и поворачивается!!!!
Кривошея у них вроженная....
Глаза так устроены)) ) Генетически, привыкли через левою плечо плювать. Сглазу бояться
имеют право
потому что с правой стороны жена стоит.
просто влевой староне идёт тупые блондинки они не знаю, что когда машина едит надо по правой староне идти, а по правой ходят мужики и уродки вот так! ответ с юмором так что без обид и притензиЙ!