Юмор
Мужчины любят смотреть как женщина паркуется ?
Ага в прозрачной комбинашке заруливает на сесодром и паркуется по всякому.... Ну как тут не вьехать????
Александр Гартман
ну че вьехал ? ржу !
И не только как паркуются!!
О, для них это настоящее ШОУ.
Не, я глаза сразу закрываю
А они что, УМЕЮТ ЭТО делать????
Александр Гартман
а то !
да нравится, когда они по звуку паркуются!
Стою на стоянке вдоль дороги, подъезжает иномарочка и паркуеться впереди меня.. выходит девушка, подходит к одному из задних колес и минуту внимательно на него смотрит.. Садиться, включает заднею скорость - отъезжает.. снова нормально заезжает.. выходит.. опять до заднего колеса.. пучиться на него... в общем подъезжала и отъезжала раз шесть.. смотрела на заднее колесо. Я тоже смотрел на то колесо - вроде не виляет, нормальное.. выхожу и спрашиваю - девушка, у Вас колесо в порядке, какая - то проблема?.. отвечает - нет, я паркуюсь...
Я каждую ночь к нему паркуюсь... говорит заездила уже...
Kuanysh Tajenov
если ему нужна помощь....с большим удовольствием....
они издеваются при том
Обожают !!!
Я сама недавно видела-обхохоталась до слез-елозила по месту минут 15, не смогла встать и уехала в другое ))))
Пусть лучше подумают всегда ли они хорошо стыкуются! А потом ржут над женщинами!!!!
Представьте, стоит мужик и сотый раз наступает на грабли. Смешно? И да, и горько.
Вот та же хрень и с женской парковкой.
фиг знает!
ага, я, даже помогал! чтоб мимо постели фэйсом об пол !!!
это было один раз . не вру .а про другое не знаю, врать не буду !