Юмор

Мужчине нравится смотреть на женщину в момент когда она ____Продолжите ???

Аля Галиева
Да. Вы что?!.. Да как Вы могли подумать?!.. Впрочем, мне нравится ход Ваших мыслей...!) )

Мне вообще нравится смотреть на женщину. Мне не нравится только смотреть. Мне нравится, когда она и сама смотрит. Мне не нравится, когда она только смотрит...))
Александр Журба
Лучший ответ
Яна Титенко Вот это мне,Семён, нравится.. очень ...
Яна Титенко Семён, как красивы Ваши розы ! И как приятно, что они - для меня .Благодарю !
чистит пёрышки
хочет....
...танцует.
Gelina Sarkisyan
Занимается сексом...
...когда она показывает ему в окне роддома малютку....)
плавает в море
есть однако
Shreef Wiar
когти красит.... Она такая бессильная в этот момент!)))
Serge_Xl *****
Находится рядом, а что делает- так это не важно...
Когда она спит. Она тихая и беззащитная, как ребёнок.
когда она выходит замуж ЗА ДРУГОГО, И НЕ УСПЕВАЕТ ИСПОРТИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ,,,,
когда она готовит и молчит
его не достает))
Walentina Nikolaewa
...*опой к нему
н а к л о н е н а )
Елена Андреева
Улыбается
Ирина Сидорова
Мужчине нравится смотреть на женщину в момент, когда она - Женщина!
Анна Корнат
Поёт
Иван Чванов
АХ! Как начинают блестеть у мужчин глаза при виде красивой незнакомки !
@tx@m . Вопрос: Кто такая знакомая?
Ответ: Незнакомка, с которой познакомились. :)
выходит из пены ))))
@tx@m . Есть такой анекдот: :)
Поздний вечер в деревне.
Батюшка-поп выходит из церкви, запирает церковь на замок, думая: «Как же я устал! Вот сейчас приду домой, остограмлюсь, перекушу...»
Тут к нему в ноги кидается какая-то бабка с возгласом:
– Батюшка! благослови!
Поп, крестя её, говорит:
— Тьфу ты, ёб твою мать! Как же ты меня напугала!
Как сказала моя знакомая: «Даже на горшке надо сидеть красиво» :)
У меня в папках «Девушки» и «Порно» столько разных подпапок, что замучаешься перечислять их все :)
Например:
1. «Крылатые девушки» ,
2. «Ведьмы на метле» (только красивые девушки) ,
3. «Девушки и еда» — как кушающие и готовящие девушки, так и девушки на тарелках;
4. «Девушки в медицине» — в ней две подпапки: «Медсёстры» и «Пациентки» ;
5. «Девушки и оружие» ,
6. «Велосипедистки» (много и голых велосипедисток :)
8. «Всадницы» ,
9. «Девушки с лошадьми» ,
10. «Девушки с кошками» ,
11. «Девушки на унитазе» ,
12. «Лесбиянки» ,
13. «Облитые и испачканные» ,
14. в папке «Видео\Эротика» есть подпапка «Девушки бреются» :)
15. «Девушки моются»
16. «Девушки с книгами» (там тоже много голых :)
17. «Пары» (девушки с мужчинами) ,
18. «Под водой» ,
19. «Связанные и скованные» ,
20. «Беременные»
21. «Девушки с детьми»
22. «Обнажённые на снегу» ,
23. «Девушки-фэнтези» ;
24. «Девушки в упаковке» ;
25. «Девушки вылупляются из яиц» ;
26. «Девушки с драконами» ;
А ТАКЖЕ папки: «Полненькие» , «Пышечки» , «Анорексия» , «Попки» , «Сиськи» , «Грудастые» , «Лобок» , «Женский животик» ; ещё есть сайт «Девушки в колготках и чулках» ; «Под юбкой» и др. :)
Vitalij Vitalij
Марина Зубарева пункт №25--трындец просто -ктож их отложил шо они вылупляются...
Красит губы ))
Gamlet Sh
когда она говорит-Милый я сказала маме что нас не буит дома и не надо приезжать...
Мужчине НРАВИТСЯ смотреть на женщину. И ничего с этим не поделать...
Стряпает, стирает, спит!
Yura Harisov
Мужчине нравится смотреть на женщину в момент когда она
Принадлежит только ему, к тому ж - красавица, приветлива,
И мило улыбается, когда выходит мокрая из душа,
И говорит ему, что в ее жизни он - мужчина самый лучший,
Когда она готовит, вяжет, шьет, белье стирает,
Что-то там сама чинить пытается, по ходу не ворчит,
А пиво с чипсами несет - смотреть на это тоже очень нравится!:)
***@lex ***
Мужчине нравится смотреть на женщину в момент когда она.. . ВСЁ...!)
Наталья Шорина
- превращается -обратно... в лягушку
Рожает
Сергей Суслов
когда кончает.. . ;-)
Отдыхает.
Когда она, чуть склонив в смирении глаза, смотрит на мужчину и светится ореолам вожделения, нежности и счастья в ответ на своего.... Ой, какой при этом полноты голос. . Какой-то, почти не осознанный аромат, каковы движения. . Ой, извините, увлекся.
Счастья Вам и, конечно, неотразимости во всем, что касается не только мужчин.
Виктор Вража
Конечно раздевается .Нинель
Вадим Балов
Когда умеючи
раздевается,
не отягощая вниманием
к себе,
а приковывая
взглядом,
как наручниками.
когда готовит....
Если без юмора то когда смеется, а с юмором то как она проходит мимо.
1- готовит ужин (ему )
2- готовится ( ему же )
3- и то и другое
!!! !!!!
Соблазняет его
любима

ну или просто секси, хоть это и не так приятно, как на любимую
Oksi Achmetschina
Когда раздевается, а потом одевается.
На разных женщин мужчинам нравится смотреть в разных ситуациях, лишь на одну единственную любимую нравится смотреть всегда, так же как и ей смотреть на него.
Когда она качает на руках своего ребёнка))
Nana Trdatiani
Счастлива))
раздиваится
Виртуальная
на прекрасную женщину всегда нравится смотреть
обнаженна