Юмор

Скажите...а Мужчинам Нравятся Женщины,имеющие Собственное мнение?)

Елена Бирюкова
"Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика"... Отвечу за себя. Если у женщины нет собственного мнения, значит на том месте, где должна быть голова, есть только прическа.
Бабин Михаил
Лучший ответ
Они могут говорить что угодно, в том числе играя в демократию.))))))))))))))))) Но умные их угнетают, причем всех)))))))))))))
Руслан Раджави
Как правило, нет. Есть ну очень редкие исключения, но мужикам нравится, когда жена по глобальным для них вопросам с ними советуется.
Ж*
Жансая ***
Ещё бы, конечно! Только некоторые боятся его, боятся не справиться со своим мужским самолюбием и начинают просто гнобить её мнение, даже если оно справедливо. Правда - это главное! И не важно - из чьих уст она исходит - это надо помнить, понимать и одобрять!!!
Вряд ли))
Умным-Да)
Конечно.. и имеют их мнение
Оля Севрюнова
Мужчинам точно НЕ НРАВЯТСЯ женщины НЕ ИМЕЮЩИЕ своего мнения.
Али Назаров
Елена Бирюкова Вопрос Спорный)))
Если это собственное мнение совпадает с мнением мужчины, да такие женщины не просто нравятся - на них женятся!
Конечно, нравятся.. .
Только это "собственное" мнение не должно отличатся
от МУЖСКОГО
Жансая *** Слущай,ну ты и загнул!!! Ты еще круче моей дочери, которая на вопрос "КАкая температура у вас?" отвечает " Надо с мужем посоветоваться". Она так уверила его в том, что он - главный, что ему такое в голову приходит - я просто офонареваю... Он решил властвовать тещей...
Определенной категории мужчин такие женщины очень даже нравятся. Не нравятся только самоуверенным, глуповатым, амбициозным, напыщенным и самовлюбленным мужчинам.
Да!... и ещё1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная, и это ищё не всё!!!
да нравяться! ! (в первую очередь)
конечно, если она не имеет собственного мнения то она обязательно поимеет мужчину