Юмор

Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран???

да так Наташа уж повелось . национальная традиция !
Надежда Воробьева
Лучший ответ
Хорошо хоть свой прокладку сам менятьН АУЧИЛСЯ!!
Hicham Benaicha
“Сосед, живущий выше этажом,
Намного хуже, чем живущий ниже... ”

Если ваш сломался кран,
засорился туалет -
Ждите, щас ворвётся к вам
Ваш разгневанный сосед.

Вот тогда на вас, наверно,
озарение найдёт:
Ангел - тот сосед, что сверху,
А внизу - наоборот.
Не иначе, как сговор мужиков. Кто же будет платить собственному мужу? А так... Вы платите чужому, а чужая платит вашему.
Не для того Бог создал Мужчину в шестой день Творения, чтобы приводить в порядок сантехнику.
мужчина необязательно должен уметь чинить краны, лучше пусть у него будут деньги, чтобы вызвать сантехника
потому что собственный мужчина в это время на работе.
Не знаю, я свой кран сам и чиню... ээээ.. .
хотя чаще жена помогает)))
Потомучто сапоги точит сапожник, а пироги печет пирожник...
потому, что Вы имеете мужчину, а хотите иметь сантехника, или я не правильно понял
Артём Савинов
потому как он Ваш собственный мужчина, а не собственный сантехник....
Igor Davidenko
Потому что иметь всех невозможно и всё невозможно.
Вот Вы имеете своего мужчину, а другой мужчина - сантехник, имеет Ваши деньги.
ахахах... можно и не платить.... сломался.... вот и пусть не работает.... у мужа проснется совесть - сам и починит