Юмор
Почему на Украине Мужчина это Человек?
Почему по-украински, слово Мужчина звучит так - чоловiк ? чоловiк - это 1) человек, 2) вообще мужчина, 3) женатый человек, 4) муж, 5) мужик, крестьянин. А женщины у них не люди что-ли?
Как это женщина - не человек! Кстати, человек - это "людина", совсем не похоже на русский вариант. Сравнивать одинаковые слова в разных языках как-то нелепо. Это же не секрет, что "я" в немецком - это "да", а немецкое "их" - русское "я", английское "лунатик" - совсем не безопасный для общества человек, который ходит во сне, а серьёзно больной психически индивид. . Тебя же никто не спрашивает, почему русские люди безотказные, если почти всегда начинают фразу с "я... ", то есть как-будто с согласия)) ) Получилось запутать?)))))))))
Встречаются русский и хохол. Р: У вас хохлов такой язык непонятный, вот слово незабаром (вскоре) , это где, впереди бара сбоку? Х: (подумав) А у вас русских вообще смешной язык. Р: это почему? Х: А вот слово ваше сравни, непоймешь, чи срав, чи ни.
...а женщина--это друг, жена и любовница Человека))))
На Украине одной Тимошенко хватит -чтоб нам одни чмо остались а мужики и женщины разбежались!
Потому, что для хохлушек х... й -это как галушки - ешь, ешь и не наешься...
Та у нас много загадок.
да я помню как смеялась когда бабушка поведала о том что на украине муж-чоловIк а жена кажется жилка
Язык такой
а почему у америкашек мен ?
В Украине муж это чоловik, а жiнка это жена, Язык такой, что всё не по-человечески.
Потому, что в Украине помнят свои традиции и язык!! ! :-) И нам всем нужно общаться дабы не забывать свои корни и человеческое происхождение! :-) С наступающим Новым годом!
Ты я вижу с этим не согласен.
А у вас кто?
Ну если они едят сало в шоколаде, то что о них вообще говорить...?
Человек- хоть женщина, хоть мужчина- ЛЮДЫНА. А вот жена- это целая ДРУЖИНА!
Насчет женщин- приезжай, узнаешь. Наверное, про Юлю слышал- как она ловко мужиками крутит?
ну.... украинцы немного странный народ))
Да потому что на Украине мужиков в семьях уважают и боятся, а в России об них ноги вытирают!
первый раз такую глупость слышу.