Юмор

			Умею чинить бытовую технику,приколотить полку..починить кран... Ну... и зачем мне муж??)))))
А кто Вам ещё расскажет в Чем прелесть нападения "Зенита" перед защитой "Динамо"?!!!а комплименты Друзей мужа, за бутылочкой, о том какая Вы хозяйка? ! Вы против РОМАНТИКИ???

									Эдуард Ли
								Я валяюсь))))))))))))))))))))))
											Так тебе и скажи, зачем? ? :-)))

							Так ты -- Соня Золотая Ручка ?!

							мусорку выносить

							правильный муж, сделает всё,без Эмоций.

							Не нужен! Любовника или вибратора буит дастаточна!

							и то правда.. а то приколотишь ещё и его к чему-нить..))))

							а у меня есть рука и нафига мне жена?

							Я всё смогу!
Я всё смогу, преодолею,

Детей рожу, построю дом,

Деревьев посажу аллею

(Вот щепки полетят потом! )

Над головой развею тучи,

Начищу месяцу рога

И ты поймёшь, что я-всех лучше!

(А как тебе я дорога! )

И, сознавая совершенство,

Меня признав за божество,

Получишь райское блаженство!

(Да вот, дожил бы до него.... )

							Я всё смогу, преодолею,
Детей рожу, построю дом,
Деревьев посажу аллею
(Вот щепки полетят потом! )
Над головой развею тучи,
Начищу месяцу рога
И ты поймёшь, что я-всех лучше!
(А как тебе я дорога! )
И, сознавая совершенство,
Меня признав за божество,
Получишь райское блаженство!
(Да вот, дожил бы до него.... )
И я такого мнения!)))

							Что бы носки его вонючие стирать... пропади они пропадом...

							ну Вы же типа искусственница)))

									Эдуард Ли
								Мли-и-и-и-ин....и ты...туда же((((....не ожидла....
											Я думал муж и жена для любви, умение понимать и слушать, а гвозди бить и технику ченить возможно и чужими руками. Я например выкидываю поломаную технику и покупаю новую, и кран сантехник чинит. И мне дещевле девок покупать на каждый вечер, чем слушать как голова болит при этом делать огромные подарки.

							Ну кто то же должен готовить и с детьми посидеть, когда ты всем этим делом занимаешься!

							ну.. каждая женщина в своей жизни обязана кого нить воспитывать- кошку, там например или мужа..

							Чтобы орать на него, что он, сволочь, ничего не делает