Юмор

Почему продавцы в отделе бытовой техники всегда умничают перед дамой?)))

Ну надоело!!!!
почему нельзя человеческим языком объяснить достоинства цифровика и что такое мля, пиксили
еще усмехается сцуко))))))))
Наталья Скляр
В разных магазинах ...был....и во всех задавал один и тот же вопрос...."А какой у тебя самого то"....самое интересное что как один показывали на одну и ту же модель....фишка в том что скорость срабатывания затвора(что самое важное в фотике) у объектива как правило не указывается ...а засерают мозг людям именно пикселями ...которые на х...й не нужны больше 3-х....в результате чего я купил себе фотик который абсолютно не имеет смазанных снимков....после своего старого "касио" и не думал что такое вообще возможно!!!.тряси ...крути ...води из стороны в сторону ...снимок получается четким....кайф
Андрей Пучков
Лучший ответ
заигрывания технологического 21 века:)))
Елена Алтухова
Тань,да чё на них обижаться,лучше спроси у знакомых какой фирмы фотик лучше.
Don't Trust Me
Чем-то надо же оправдать свою недостаточность))))))))))))))Прива, Красота!
Максим Крутов
Предложи им поговорить о живописи, о театре, козырни своими терминами - может затухнут.
Михаил Смирнов
А я перед походом в магазин бытовой техники как следует изучаю технику и ее возможности в инете, и МОЧУ ТУПЫХ И ГЛУПЫХ продавцов, а они тока хлопают моргалками от моих познаний!!!
Дорогая, как продавец, и этих цифровых фотоаппаратов тоже, я тебе посоветую взять фотик фирмы Canon (модели ixus 60 ( или 65, 70, 75) Или фотики фирмы Nikon...А остальные все фигня.Хорошие только эти две фирмы...Знаю, продаю...А продовцы посоветуют то, что им выгодно продать...
боюсь даж отвечать )))
Наверно они продоют нижние женское бельё...
Дама наверное блондинка
мужики в основной своей массе воще сволочи. то ли дело мы - девчонки, всегда найдём общий язык, особенно если он бархатный и шаловливый