Юмор

Бытовая техника,заменяющая хозяйку есть,женщина резиновая тоже!Усыновить детей можно!Зачем жена?

дети всегда лучше свои... свой родиться рад больше будешь чем приёмного возьмешь.
А жена еще дарит любовь и ласку) ) этого тебе не одна машина не подарит! ! Потому что она настоящая живая!
Улугбек Зарипов
Лучший ответ
Одинокому мужику детей не дадут в усыновление.
Артур Карабаев
Чтоб жизнь раем не казалась!!!!
зачем заморачиваться усыновлять, можно поскрести по сусекам и колобка слепить..
Umid Khudaiberdiev
а что, вам навяливают что ли?
в хозяйстве пригодится.)
Сания Омарова
жена многофункциональнее всё же)))!
чтобы спинку чесать.
резиновые дети...) )

жена не нужна - лучше жить одному, чем с этими лживыми и алчными стервами.
Г*
Гульмира ***
А не приятно возращаться домой и знать, что одно окно горит и в этом мире кто-то тебя ждёт? Да ещё и с ужином?:)
Ну.. если жена нужна для замены бытовой техники и рожалки детей.. тогда конечно.. оно понятно. .
Ну.. детей еще нужно воспитать.. вырастить.. побегайте как в садик.. обратно.. приготовьте еду.. постирайте погладьте детям одежду -каждый день. .
А вообще можно сразу человека взрослого усыновить- то ..как бы оно чего.. тоже сойдет..!))))))))
ты не поверишь, но я многих вижу живущих на зарплату жены, резиновую на работу не устроишь.
Вопрос закоренелого холостяка
Если Вы сможете обойтись перечисленными мерами, то никто на женитьбе настаивать не будет. Может Вы полумерами обойдетесь.
Галя Балабат
А детей рожать будет тоже резиновая баба? Хоть и чужих ? .
ну если вам интересно с резиной баловаться, то вперёд. но она же не живая. как вам оно? я представляю как вы этим занимаетесь, юморно. дерзайте. да и денег не просит.
Елена Кушкова
Мозги кто компостировать будет?)))
А чтоб не расслаблялись !
А поговорить, поругаться????
Елена Фрид
Да в принципе не за чем))