Юмор
Милые юморянки-извините меня за наглость,но не найдётся среди Вас милая,добрая женщина чтоб меня усыновила на проекте?
А может вы меня удочерите???? Я люблю молоденьких пап;))))
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Ну конечно дочь моя-как тебя не удочерить.Отныне и во веки веков ты уже моя моя самая любимая ДОЧЬ.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Доченька моя дорогая,сегодня любящий тебя отец даёт тебе ЛОшачку,но и не надейся что всегда будет так.Должна стараться как и все остальные-поблажек не будет.
Ванечка! Сынок! Иди, мама прижмет тебя к груди)))))
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Да я с радостью-но как быть?Я вроде уже нашёл свою маму.А крёстной не хочешь побыть?Баловать меня будешь.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Извините милые мои-но отец должен побаловть своих детей,так что ЛОшачку я сегодня отдаю дочке любимой.
Ну, если грудью кормить не надо - да пожалуйста...
Виктория Жукова(Кудрявцева)
А чем Вы мамаша будете дитё кормить?
Виктория Жукова(Кудрявцева)
а спать с бабушкой на печке будешь?
Виктория Жукова(Кудрявцева)
С кем угодно-только не с дедушкой.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Я хочу тебя усыновить,
Грустный мальчик с добрыми глазами.
Если суждено мне полюбить,
Одного тебя я выбираю!
Пусть не беспокоится жена,
Не глядит тревожно исподлобья:
То, к чему я приговорена,
Самой чистой кличется любовью.
Если б можно было миновать
Правду жизни, пахнущую псиной,
Я б в свои цветущие года
Взрослого себе родИла сына.
За тобой ходила б по пятам,
Вкусные готовила обеды,
Чтоб жене ты ласково сказал:
"Мама ждёт, когда я к ней приеду".
Грустный мальчик с добрыми глазами.
Если суждено мне полюбить,
Одного тебя я выбираю!
Пусть не беспокоится жена,
Не глядит тревожно исподлобья:
То, к чему я приговорена,
Самой чистой кличется любовью.
Если б можно было миновать
Правду жизни, пахнущую псиной,
Я б в свои цветущие года
Взрослого себе родИла сына.
За тобой ходила б по пятам,
Вкусные готовила обеды,
Чтоб жене ты ласково сказал:
"Мама ждёт, когда я к ней приеду".
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Леночка дорогая-ну где же Вы были раньше?Я уже нашёл свою маму,дочку и крёстную здесь на проекте.Вы все такие милые и добрые что застали меня врасплох.Столько предложений усыновить меня-а ведь мама должна быть ОДНА,ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ.Спасибо тебе дорогая за добрый отзыв.Надеюсь ты ещё найдёшь своих детей здесь.А не хочешь ли ты быть моей сестрой?Вот мама обрадуется.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Ванечка! Чтож ты от родной мамы отказался? А я то тебя жду! И не столько тебя, как материальную помощь. А ты к чужим теткам жмешься!
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Так я уже заждался тут так долго что и не знал что делать.Плюс к тому тут мне сразу потянули руки и не спрашивали даже если я получаю материальную подержку какую-то.Они ещё не знают что я месячно получаю миллионый гонорар от отца.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
А ты ночью не кричишь, обои фломастером не обрисовываешь, на коленках брючки не рвешь??? Тогда так и быть подумаю;)))
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Не кричу,фломастером только бельё разрисовываю,хожу в шортах-а вот пока Вы подумаете-меня уже чсыновят.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Всё...Ты мой сын! Согласен?
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Согласен мамочка дорогая.А где мои конфеты?
Виктория Жукова(Кудрявцева)
У меня, конечно, развит материнский инстинкт, но не настолько, чтобы начать воспитывать такого взрослого мальчика! -Мой девиз: не волноваться, а волновать!
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Вы весь такой вежливый, несмотря на наглость! Я подумаю !
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Меня бы кто удочерил, мучаюсь уже давно.. . =((
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Извини дорогая-у нас семейка в полном составе уже.
Виктория Жукова(Кудрявцева)
может, лучше тебе удочерить милую и добрую....
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Да я с радостью Маргаритка-только у меня уже есть одна дочка на сайте.За волосы не потянитесь?
Виктория Жукова(Кудрявцева)
Хорошо-уговорила ты меня.Ты уже знаешь что у меня есть здесь дочь.Если с ней подружишься на сайте ты тоже моя дочь.