Юмор

Почему женщины резиновые продаются целиком...а от резиновых мужчин..только запчасти?

Берегут здоровье дам - целого-то тяжелее нести!
А7
Ал-Хамид 7
Лучший ответ
Чтобы ненароком не влюбиться!
От женщин тоже есть запчасти...
Это дискриминация!
Мужчины такие фантазёры, представляют встречу с принцессой.. .
А женщины более практичны: подорвать бомбу можно и с помощью одного взрывателя!...
дак запчасти к бабе приклееть мона
Ника Смирнова
ну купи от неё запчасть-а держаться-то за что?
Женщины любят ИМЕННО эту запчясть и ПРИТОМ ЕЁ ЛЕГКО СПРЯТАТЬ и ЛЕГКО ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ, когда приспичит . А резиновые женщины скоро вобше будут мало востребованы, проститутка обходится очень дёшево и можно использовать одну РАЗОВО
у женщин вариантов использования больше
Я=
Яя =Я
Купи резиновую бабу.... выверни наизнанку.... накачай.... вот тебе надувной целиковый мужик....
Tural Shukurov
мдя.. получается, что это женщинам от мужчин тока одно надо.. а не наоборот..)))
А это для визуализации-дамы народ капризный, пусть каждая что хочет, то и представляет, хоть каждый раз разного)))
одна голова в продаже не реально
А чтоб наверняка! А то купишь целого за бешеные бабки, а вместо ё...ря - надомника окажется бухарь - разговорник.
Sergei Lund
Наверное потому, что мужчины ценят женщину всеобъемлюще, а женщины ценят в мужчинах только эту запчасть)))))))))))))))
бывают и бабы по частям, вагина например
а что у мужчины? только один орган, о остальное в топку)))) какая еще красота?)))))
gorbov81
а это единственная полезная часть
Ольга Гонтарь
Вот вот пускай мужики задумаются как им повезло с нами....
кто что ценит в противоположном поле)))))
У мужчин нет сисек, зачем они целые?
S*
Sveta= *
потому что мужиков итак меньше, чем вас - женщин
а правда почему? видать резины зажали скрягу!!!!
В основном если вы заметили-в магазинах работают женщины, так вот они их (резиновых мужчин делят ещё на складе, не редко разрывая на части). А потребителям остаются части непонравившиеся продавщицам, или неподошедшие по ряду причин.
Angel Fallen