Юмор

Почему женщина всегда знает, где её носки, а мужчина - нет ? ))

У женщины нюх как, извините, у собаки, а у мужика нос всегда заложен !
Валерий Ворвулев
Лучший ответ
..ванюшка Майер ... А женские носки, извините, не пахнут ! ))))))))))))
Найти их по запаху - пустой номер ! ))))))))))))
ну наверно потому что, мужики, их снимают а женщины, не снимают.
Стерва
я всегда помню где бросил.. . но не нахожу их там, потом))))))))
Елена Орлова
..ванюшка Майер ... Понятно, мужские носки, как и их хозяева не любят ночевать дома ))))
Так мы их специально нычкуем, шоп не стирать. Новые фзял и пошел.
..ванюшка Майер ... Сообразительный, умничка ! ))))
Для этого и существует женщина!
Павел Лютоев
..ванюшка Майер ... Спасибо большое, теперь все знают, для чего существет женщина ! )))))))))))))))
Влад Толстых Я существую недля этого!
Женщины воруют наши носки и нюхают где попало.. . Найди их потОм.
..ванюшка Майер ... Возьми с полки пирожок !!!
Ещще почемута мужчина спрашивает у женщины; "Где моя отвертка? Где полотенца лежат? Где тряпка ботинки протирать? " И т. п.
Я-Божий Человек
..ванюшка Майер ... Короче, совсем плохо с памятью.)))
потому как у женщины носков то максимум пары 3, для крассовок :)
Женщина их кладет на место, а мужчина - где снимет.
Она ведь снимает носки с него пьяненького, ей и знать.
Мужчины на такие мелочи внимание не заостряют.... их голова забита более важными свершениями
А че ему что то дома знать? Жена на это есть!
Mehri Bazarova
Свое не пахнет - поэтому трудно находиться
Nu
Nuralim
Не всегда. Вы заблуждаетесь. Иногда женщина не знает где она сама находится. А Вы про какие то носки....
Ербол Кенжин
А это где такое? Подскажите, заранее благодарю. Владимир)
..ванюшка Майер ... Подсказываю : где "это" - не знаю ))))
За благодарность - спасибо )
Потому-что ей приходилось бы утром искать не только носки мужа но и свои!!!
Алёна Биткина
Если не снимать носки, искать не придется.
***d&g ***
..ванюшка Майер ... Носки - точно не придется )))))))))
А вот новую женуууу ?? )))
***d&g *** Да я еще со старой
Если не я, то кто же)
женщины акуратные, а мужики нет