Юмор

Почему женщина может делать СРАЗУ несколько дел, а мужчина за это-же время думать только над одной мыслью????++++

Вот сижу и думаю. Как? гладильно-стирально-готовочно-вопросо придумывательную-отвечательно-мыше гоняющую машинку починить.?))))))))
Darya... :-)) Darya... :-))
Лучший ответ
Алексей Ландграф Приветик!!!!
Я уже маникюр делаю!!!!)))))))))))))))) ЭТТТТ, НА ДОЛГО!!!!
Женщинам думать не дано!
Алексей Ландграф Тыыыыыкссс....
Нускайым Боронова а Вам простите что дано ? думать ? но только другим местом ,а не головой ( если конечно Вы мужчина ). Не обижайте женщин- они опасны в гневе своём.
Так у них потаму, что только одна извилина и та между ног!! Где уж им!!!
Ваня Иванов
Мужчина - охотник, у него "тоннельное" мышление и видение. Когда в древности охотник преследовал мамонта, он не отвлекался на то, что происходит рядом! Оттуда и пошло...
..хохохо... поэтому выживут только ЖЕНЩИНЫ... )
..всё идёт к тому... что мужчины вымрут как КЛАСС... увы.. увы ..НАМ, ТРУДЯГАМ....)))))))))
Ой пусть лучше думают... а то потом еще за ними переделывать
Дмитрий К
Уж такими нас Господь создал, усовершенствовав свое предыдущее творение. Он нам более тесную связь между полушариями мозга подарил, и спасибо ему за это! Я тож сейчас в трудовом подвиге нахожусь))))
у мужчин сила в мышцах, что бы они о своем уме ни говорили. и тяжелее мозг именно от этого - чтобы уравновесить голову и мышцы, а вовсе не от того, что они мудрее
Philipp 4Yu'ko
Маришка, пожалуй нашим прапрапапой был не Адам, и ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!! ! А у мужиков - Адам бездельник....
Диана Каприна
Да потому что тормознутые наши мужчины, только и всего....
Мыть, готовить, стирать, убирать.. .
Женская доля - на беду мою.
А мужчина сказал: "Не мешать!
Есть мысля! Я ее думаю!!! "
Ирина Менжулина Мда..Видимо не про всех невест,ставших жёнами,написаны строки:"Женская доля такая:
Робко стараться понравиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться избранницей.

И плыть попутным кораблем
К счастливым островам.
И день за днем, и день за днем
Твердить любви слова.

Другому я бы солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!

Женская доля такая:
Воле судьбы не противиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться счастливицей.

И жизнь считать волшебным сном,
Судьбу благодарить.
И день за днем и день за днем
Слова любви твердить.

И я б другому солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
это всегда так было есть и будет
Yevgniy Ivanov
Наверное от того, что сразу несколько дел делаете---такие вопросы в голову и лезет, так как думать больше не о чем
Ну и дела! передергиваете, милостивая сударыня-мы тоже многое могём, или можем!
машинка автомат стирает теща гладит сама за компом я тож так хочу
Натали Югина
Кажись вчера по телеку рассказывали. У них мозг чуть тяжелее, но интеллект от этого не зависит (еще извилины нужны, которых в основном мало) . Мы с ними разными полушариями больше думаем, вобщем, у нас правое полушарие отвечает не за то, за что отвечает мужское. Что-то в этом роде. Объяснила плохо, слушала "не бегу", несколько дел делала сразу))))
Многорукий, много соображающий..., но только женского рода
Marina Trantseva
Это - сермяжная правда жизни !!!
Любая женщина может то, что Гаю Юлию Цезарю и не снилось !!!
Он прославился потому, что несколько дел мог делать одновременно ...
- Ха !!!
Какие у Вас дела, работай и работай. А мужик думай надо, как дальше жить....
Это он дома такой мыслитель. А на рыбалке становится многоруким. Удочки закидывает, в рот опрокидывает, с друзьями беседу ведёт, смотрит, как щука клюёт. И с рыбками, которые по берегу ходят, разговоры заводит.
Tata Stan
Женщине нужно вписаться в каждодневный режим. Все успеть.
А мужчина считает, что "обещанного три года ждут".
Вот если бы их так кормили :)
Maftuna Jurayeva
Почему же!? Мужчины тоже умеют делать несколько дел одновременно: смотреть футбол, пить пиво, чистить вяленую воблу, чесать пузо и при этом думу думать! А Вы говорите....
Вера Сибиркина
потому что к телодвижениям ещё и мозг нужен. а если без мозга их делать. не удивительно что эти дела оказываются пустыми.
Андрей Торба
ну ни чего и на нашей улице перевернется камаз с пряниками))) ) а мужчинки у нас уже давненько не расторопны и без пинка ни когда и первое дело не сделают
Ис
Исмаил
Ну опять эмансипация.
Ну гладь ты своё белье, не отвлекай мужиков от проблем.
Сам Такой
Всё, что делают мужчины, — делается ради женщин .
Ольга Баранова
Всё правильно - вот вы все сразу делаете, а мужик думает "а на хрена столько лишних телодвижений? Я бы не так сделал бы, а как - надо подумать" ;=))))))
Вадим Литвинов
Просто мужик ленивый пошел, да признаться в этом самому себе не может. А еще: на женских плечах полюбил кататься, даже не стыдится этого, а в оправдание говорит: мол у баб мозгов нет...
Вот таких женщин и надо в думу!!!! Все будут обстираны и обглажены!!!!
Почему ВЫ решили, что он думает только о ВАС?
Елена Балакарь
Алексей Ландграф Ванюш, не в обиду!!!!Не судите по себе!!!!И вообще, кто ОН????)))))))))))))))))
Рассмешили с утра, спасибо!!!!
Если эта мысль о том, как облегчить ей жизнь, то пусть думает!!!
Lili
Ловкие вы.
Л*
Лесенька...* *
Мужчины тоже так могут.
Юлия Матюшина
на то он и мужчина, чтобы думать, а вам это надо?!
Ирина Tетеря
ну это уже и наукой доказано, что мужчина думает левым полушарием, а женщина способна обоими. Как следствие этого мужчина думает логично, рационально, последовательно, а женщины могут делать несколько дел одновременно. Это принцип разности мышления у мужчин и женщин. Это закон, который работает всегда! Надо научиться им пользоваться)) )
Мужчина, если увлечённо смотрит телевизор, то и на своё имя то раза с третьего только откликается!!! !
Яна Ивашина
в одном старом польском фильме была замечательная фраза: "Мужчина-недостающее звено эволюции между обезьяной и женщиной" да простят меня мужчины но это правильно замечено
Алексей Ландграф Если, не ошибаюсь, в АНАТОМИИ ЛЮБВИ!!!!
даа мне пофигу вооооооот
Владимир Муха
Кто то же должен обдумывать семейные промблемы, как их решать
Ва
Ванька
как вы правы
Наташа К.
Мы мысленно вам помогаем, моральная поддержка так сказать ))))
А потому что ОН просто МУЖчина. зачем ему теперь что-то делать, у НЕГО есть ВЫ.
Потому что мы-Девочки- умницы и таким вот замечательным образом устроены ! ( А мужчины, и вправду, так не могут :-)))))))))))
Значит я все-таки мужчина, но с мыслями у меня тоже как-то.... не ахти!
Это не трудно- просто этому всем мужчинам учиться нужно, а для этого об этом нужно подумать :)
не придумали, а усмотрели :))))))
как в том анекдоте - а вдруг война, а я уставший?
Илья Лысов
на то они и мужики....))
в таком случае Гай Юлий Цезарь был геем? Так получается?))))))))))))))))))))))
Валерий Машталов «Исключения только подтверждают правило»
у нас фантазия разнообразнее!
Igor Lucky