Юмор
Почему женщина может делать СРАЗУ несколько дел, а мужчина за это-же время думать только над одной мыслью????++++
Вот сижу и думаю. Как? гладильно-стирально-готовочно-вопросо придумывательную-отвечательно-мыше гоняющую машинку починить.?))))))))
Женщинам думать не дано!
Алексей Ландграф
Тыыыыыкссс....
Нускайым Боронова
а Вам простите что дано ? думать ? но только другим местом ,а не головой ( если конечно Вы мужчина ). Не обижайте женщин- они опасны в гневе своём.
Так у них потаму, что только одна извилина и та между ног!! Где уж им!!!
Мужчина - охотник, у него "тоннельное" мышление и видение. Когда в древности охотник преследовал мамонта, он не отвлекался на то, что происходит рядом! Оттуда и пошло...
..хохохо... поэтому выживут только ЖЕНЩИНЫ... )
..всё идёт к тому... что мужчины вымрут как КЛАСС... увы.. увы ..НАМ, ТРУДЯГАМ....)))))))))
Ой пусть лучше думают... а то потом еще за ними переделывать
Уж такими нас Господь создал, усовершенствовав свое предыдущее творение. Он нам более тесную связь между полушариями мозга подарил, и спасибо ему за это! Я тож сейчас в трудовом подвиге нахожусь))))
у мужчин сила в мышцах, что бы они о своем уме ни говорили. и тяжелее мозг именно от этого - чтобы уравновесить голову и мышцы, а вовсе не от того, что они мудрее
Маришка, пожалуй нашим прапрапапой был не Адам, и ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!! ! А у мужиков - Адам бездельник....
Да потому что тормознутые наши мужчины, только и всего....
Мыть, готовить, стирать, убирать.. .
Женская доля - на беду мою.
А мужчина сказал: "Не мешать!
Есть мысля! Я ее думаю!!! "
Женская доля - на беду мою.
А мужчина сказал: "Не мешать!
Есть мысля! Я ее думаю!!! "
Ирина Менжулина
Мда..Видимо не про всех невест,ставших жёнами,написаны строки:"Женская доля такая:
Робко стараться понравиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться избранницей.
И плыть попутным кораблем
К счастливым островам.
И день за днем, и день за днем
Твердить любви слова.
Другому я бы солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
Женская доля такая:
Воле судьбы не противиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться счастливицей.
И жизнь считать волшебным сном,
Судьбу благодарить.
И день за днем и день за днем
Слова любви твердить.
И я б другому солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
Робко стараться понравиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться избранницей.
И плыть попутным кораблем
К счастливым островам.
И день за днем, и день за днем
Твердить любви слова.
Другому я бы солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
Женская доля такая:
Воле судьбы не противиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться счастливицей.
И жизнь считать волшебным сном,
Судьбу благодарить.
И день за днем и день за днем
Слова любви твердить.
И я б другому солгала,
А Вам душой не покривлю:
Я только Вас всегда ждала
И только Вас люблю!
это всегда так было есть и будет
Наверное от того, что сразу несколько дел делаете---такие вопросы в голову и лезет, так как думать больше не о чем
Ну и дела! передергиваете, милостивая сударыня-мы тоже многое могём, или можем!
машинка автомат стирает теща гладит сама за компом я тож так хочу
Кажись вчера по телеку рассказывали. У них мозг чуть тяжелее, но интеллект от этого не зависит (еще извилины нужны, которых в основном мало) . Мы с ними разными полушариями больше думаем, вобщем, у нас правое полушарие отвечает не за то, за что отвечает мужское. Что-то в этом роде. Объяснила плохо, слушала "не бегу", несколько дел делала сразу))))
Многорукий, много соображающий..., но только женского рода
Это - сермяжная правда жизни !!!
Любая женщина может то, что Гаю Юлию Цезарю и не снилось !!!
Он прославился потому, что несколько дел мог делать одновременно ...
- Ха !!!
Какие у Вас дела, работай и работай. А мужик думай надо, как дальше жить....
Это он дома такой мыслитель. А на рыбалке становится многоруким. Удочки закидывает, в рот опрокидывает, с друзьями беседу ведёт, смотрит, как щука клюёт. И с рыбками, которые по берегу ходят, разговоры заводит.
Женщине нужно вписаться в каждодневный режим. Все успеть.
А мужчина считает, что "обещанного три года ждут".
Вот если бы их так кормили :)
Почему же!? Мужчины тоже умеют делать несколько дел одновременно: смотреть футбол, пить пиво, чистить вяленую воблу, чесать пузо и при этом думу думать! А Вы говорите....
потому что к телодвижениям ещё и мозг нужен. а если без мозга их делать. не удивительно что эти дела оказываются пустыми.
ну ни чего и на нашей улице перевернется камаз с пряниками))) ) а мужчинки у нас уже давненько не расторопны и без пинка ни когда и первое дело не сделают
Ну опять эмансипация.
Ну гладь ты своё белье, не отвлекай мужиков от проблем.
Всё, что делают мужчины, — делается ради женщин .
Всё правильно - вот вы все сразу делаете, а мужик думает "а на хрена столько лишних телодвижений? Я бы не так сделал бы, а как - надо подумать" ;=))))))
Просто мужик ленивый пошел, да признаться в этом самому себе не может. А еще: на женских плечах полюбил кататься, даже не стыдится этого, а в оправдание говорит: мол у баб мозгов нет...
Вот таких женщин и надо в думу!!!! Все будут обстираны и обглажены!!!!
Почему ВЫ решили, что он думает только о ВАС?
Алексей Ландграф
Ванюш, не в обиду!!!!Не судите по себе!!!!И вообще, кто ОН????)))))))))))))))))
Рассмешили с утра, спасибо!!!!
Если эта мысль о том, как облегчить ей жизнь, то пусть думает!!!
Ловкие вы.
Мужчины тоже так могут.
на то он и мужчина, чтобы думать, а вам это надо?!
ну это уже и наукой доказано, что мужчина думает левым полушарием, а женщина способна обоими. Как следствие этого мужчина думает логично, рационально, последовательно, а женщины могут делать несколько дел одновременно. Это принцип разности мышления у мужчин и женщин. Это закон, который работает всегда! Надо научиться им пользоваться)) )
Мужчина, если увлечённо смотрит телевизор, то и на своё имя то раза с третьего только откликается!!! !
в одном старом польском фильме была замечательная фраза: "Мужчина-недостающее звено эволюции между обезьяной и женщиной" да простят меня мужчины но это правильно замечено
Алексей Ландграф
Если, не ошибаюсь, в АНАТОМИИ ЛЮБВИ!!!!
даа мне пофигу вооооооот
Кто то же должен обдумывать семейные промблемы, как их решать
как вы правы
Мы мысленно вам помогаем, моральная поддержка так сказать ))))
А потому что ОН просто МУЖчина. зачем ему теперь что-то делать, у НЕГО есть ВЫ.
Потому что мы-Девочки- умницы и таким вот замечательным образом устроены ! ( А мужчины, и вправду, так не могут :-)))))))))))
Значит я все-таки мужчина, но с мыслями у меня тоже как-то.... не ахти!
Это не трудно- просто этому всем мужчинам учиться нужно, а для этого об этом нужно подумать :)
не придумали, а усмотрели :))))))
как в том анекдоте - а вдруг война, а я уставший?
на то они и мужики....))
в таком случае Гай Юлий Цезарь был геем? Так получается?))))))))))))))))))))))
Валерий Машталов
«Исключения только подтверждают правило»
у нас фантазия разнообразнее!