Юмор

Женщины: у мужчин есть два главных недостатка. 1- они все время думают о сексе, 2 - мысли у них расходятся с делом?)))

А)
Айнура )))
Да... только это их достоинства....))))
Валерий Колпаков
Лучший ответ
1) - это они себя так подбадривают, 2) - если б мы все мысли воплощали..!?
Вадим Серов
а хто сказал... шо только два.... и шо это -недостатки.... и шо главные....
Диалема тут проста: Надо портнера правильно выбирать или не на том женились.
Елена Орлова
Ну не всегда уж прям так:):)
Анна Ильюшенко
Ни всё время. Во время СССР унас его небыло.
Нурия Кылыч
Нина Горбунова
Есть ещё один малюсенький недостаточек:
Мы иногда до неприличия пристаём к женщинам.
И это кончается тем, о чём было написано в п. 1.
А представьте себе, если бы нас мысли бы не расходились с делом и мы всегда бы думали о сексе, как бы женщинам жилось?
А мужчинам?
А когда женщины думают о сексе, они направляют все дела на воплощение этой мысли.
Вопрос: Кто, мужчины или женщины больше и чаще думают о сексе?
И каков % осуществления их мыслей? У кого выше?
Айнура ))) 1. Если мужчина не пристаёт к женщине, это наводит на размышления...)))))))))
2. Если бы мысли не расходились с делом, возможно, решилась бы одна из самых
существенных проблем - борьба с лишним весом)))))))))))))))))))))))) хи-хи)))))
3. Пожалуйста, не заставляйте меня заниматься математикой и вычислением каких-то %!!!)))))))))))
тем более, что вопрос-то мой)))))))))))))))) Ой, извините... хотя... мы же в Юморе))))) значит, поймёте правильно))))
Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же)))
1-неправда
женщины думают о том как мужчины думают о сексе, но поверьте у нас ещё много нерешённых вещей и дел так что о сексе как озабоченный думаете только вы ...
2-да, зависит от самого самца
встречаются два древних-древних старика-маразматика. . один -другому - ну ты как, за девками-то бегаешь еще? - бегаю-то бегаю, только не могу вспомнить зачем.. . так выпьем-же за то, что б мысли были быстры, а дела. . ну кому как нравится..
пока уболтаешь, уже расхочеца!
)))
Аида Мухтар
Чего не хватает о том и думают