Юмор

Сегодня на 1-ом сказали что мужчина через каждые 52 мин думает о сексе. Вы думаете -это так?

Врут,я чаще думаю.
Андрей Ковалевский
Лучший ответ
Вот...:-(Всё думают и думают, а на деле...?
На Западе проводились исследования, и результат оказался неожиданным! Женщины, в день миннимум на 8 раз больше думают о сексе, чем мужчины!
Возможно и думают, но не более....
Екатерина Кнор
es
полностью согласен
Akmaral Nazhtaeva
Так это от мужчины зависит...Одни - каждую секунду, другие через каждый год)))
Юлия Бобай
О сексе между парнем и девушкой думают гораздо реже...Хотите докажу:- О каком сексе думают гаишники, внимательно всматриваясь в проезжающие машины...- Депутаты, принимая законы, тоже о чем-то думают...- Очень много заключенных сидят по тюрьмам и годами так думают, что некоторые ориентацию меняют...- Армия чиновников наверно тоже думает о сексе, вот только о каком, когда ежедневно от их действий зависят миллионы людей- Сексуальные меньшинства думают о сексе , это и голубые, трансы, БДСМ, и др. они могут даже чаще думать, чем большинство, раз пытались гей-парад продвинуть, натуралам стоит призадуматься о своей активности и отступать нельзя, за нами Россия!)))- Думают ли о сексе мужчины-пенсионеры, находясь одной ногой в могиле, большой вопрос, при средней продолжительности жизни в 58 лет и такой штуке, как импотенция...- А несовершеннолетние, какой у них может быть секс? Но по своим мыслям о сексе они могут дать приличную фору мужчинам, большинство которых на работе даже не успевает подумать о сексе, особенно когда зарабатывают для своей семьи...Не знаю зачем называется цифра в 52 минуты...Думаю, что более прав в цифре Валерий Сюткин в песне про метро, о 42 минутах под землей, туда-сюда, там он всё точно подсчитал и не придерешься!)))
ну нееееееееееееееет! гораздо чаще!
я б сказала каждые 52 секунды
Сергей Можаев
По-моему каждые 5 минут.
На том же 1-м, только давно, говорили, что каждые 14 секунд!
Леха Белый
не знаю, эт надо у мужиков спрашивать...)))
незнаю насчет 52мин,но хохмят на эту тему чаще!!!
Они здорово ошиблись, каждую секунду, как и женщины!
Vica Derenco