Юмор

НЕУЖЕЛИ мужчины так любят размножаться, раз думают об этом каждые 10сэк?

Зажигаю *
Они врут каждые 10 секунд, а если бы не мы, они бы вообще не размножались!))))
Василий Банюк
Лучший ответ
А по существу проблема вот в чем. Стихотворение не может и не должно содержать
чрезмерное количество поэтических образов и тропов. Это правило “бритвы
Оккама” для поэзии сформулировал почти столетие назад Эзра Паунд, и умом все,
включая Парщикова, согласны с Оккамом и Паундом: не умножай сущности (и
образы) без крайней необходимости. Однако охота пуще неволи. В идеале
стихотворение должно представлять собой один синхронный образ, раскрывающийся
в читательском восприятии как веер или свиток. Ну, два, максимум — три образа,
на которых строится и держится стихотворение. А больше — да если они не
разворачиваются, а принимаются совокупляться, размножаться и кишмя кишат уже в
каждой строчке! — катастрофа, саморазрушение. Контуры отделяются от предметов,
начинается вибрация, и конструкция обрушается — хаос. Еще и претенциозный
хаос, какая досада! Игорь Клех. Смерть поэта. Частный случай (Алексей Парщиков) «Арион» 2009, №3

И те, кто любит, делятся с Тобой, на краткий срок в пиитах пребывают, улыбку поцелуем призывают \на губы скучные, их словно крася внезапной страстью, а о тяжком часе, ко зрелому мученью приучаясь, \несут страданья, смехом рассыпаясь, \и сонную тоску, что, просыпаясь, \запричитает на чужой груди. Райнер Мария Рильке. Перевод С. Петрова
Альфира Гайсина я каждые пять об этом думаю...
Размножаться - это вы любите.... А нам бы тока слить и за бутылкой валить....
Екатерина Юрченко Вам , самое главное , метку оставить: "здесь был Я " ...))))
Нет, именно о размножении думают женщины при этом, а мужчины думают лишь об удовольствии..; -))
инстинкт, против природы не попрёшь
В год Кролика вы думаете это слишком часто ?
Можно подумать, что оно перепадает каждые 10 сек. Мечтать не вредно, терпеть вредно.
У нас внутри 500000000 сперматозоидов, о чем же ещё думать? Надо размножаться.
они любят об этом думать...
Анна Садкова
Нет конечно ...но... сам процесс !!!
Halima Kuzhahmetova
Пускай себе думают, жалко что-ли?! Не сотрётся.
Сам процесс чего стоит...