Юмор
Что делать если любишь одну (одного), а влюбляешься в каждую (каждого)???
любить одну, а трахаться с каждой)))
Быть проще и люди к вам потянутся.
Если влюбляешься в каждого (каждую) , знгачит не любишь одну (одного)))))
Продолжать в том же духе, жить и радоваться жизни !
Застрелиться... Шучу, конечно
Это нормально! Ведь на улице весна!
Это на тебя весна действует.
жаниться! :)
А в чём проблема? Влюбляйся, пока есть здоровье и средства.
хорошее ж у вас ролевые игры...)))...
может сердце не выдержать...
Копить здоровье .
Ты говоришь, из воздуха вопрос ?! А Феромоны.... А март...! Ой не спроста все это!
гены берут свое!
Не увлекаться ))
нырнуть в прорубь.. . через 5 минут все пройдет
Че ж все хлеб, да хлеб.. . Хочется ж и булочки...
Я тоже с этим живу
Влюблённость и любовь - это совсем разные чувства...
Люби всех и они будут любить тебя !!!
стерилизоватся
Замучаешься - в каждого (каждую) . Орган любви износится раньше времени.
Ничего не поделаешь! Влюбчивость - врожденная черта твоего ( и многих) характера...
срочна прадавай недвижимасть в Санта-Барбаре!)))))))))))))))))
Распахнуть свою грудь и доказывать, что сердце у тебя большое: на всех места хватит!!!
для мужчин это норма
это называется кобелинство)))
Пусть будет, как будет, а там-посмотрите!
просто люби пока любится))
пойти в аптеку и купить брома
Если я люблю шоколад, это же не значит что я должна есть только его
Значит не любишь никого, просто не дано! Живи и радуйся!!!
Любовь - психическое заболевание: смотри, что б "крыша" не слетела.
ну значит эту одну ты не любишь.... или возможно ты просто многолюб.. вот если я люблю человека.. то только одного и уже больше ни в кого не влюбляюсь
это не юмор ((((
Ты просто любитель в этом деле.
Почаще перезагружаться...) )
-----------------------------------------
Быть однолюбом ведь не каждому дано,
А если уж дано, то надо этого держаться.
Быть однолюбом ведь не каждому дано,
В таком случае - по фиг, кого любить; (его или её).
Не созрел ты ещё для любви - вот что это значит!
Думаю придется лечиться ))))))))))))))))
Ей самой, любимой не говорить об этом. А то она лучше всех знает как эта болезнь лечится. Только методы, сам понимаешь, разные бывают. Подумай о них (методах, в смысле) , и все как рукой снимет, временно правда. Но любимой все равно не говори, хуже будет
Проститут (ка)
А по факту ЧЁ-НИБУДЬ могёшь или на страсти всё улетает

да не надо ничего делать-это ж супер, ну гормоны играют, зато сколько класных чувств и ощущений-не надо лишать себя этого, тем более, что все равно это постепенно утихнет.. пользуйся пока время есть))))))))))
раздвоение личности
это я вам как врач говорю
помогу устроиться в кащенко на выгодных условиях
это я вам как врач говорю
класс! А с ненавистью как дела обстоят? опасный ты человечище.
незнаю что делать, но вот я, хоть и не видела ни разу енотика, но все же без памяти его люблю!!!!
продолжать в том же духе это дает стимул любить только одну
Марс Мазгутов
Красиво сказано!!!!