Юмор

Что делает женьщина один раз в году, и на ходу Каждая, каждый год

Ну точно не наряжает елку...
Dgon Kitson
- ёлку наряжает - Отмечает день рождения - Раз в году и на ходу женщина признаётся в любви мужчине! - рожает если схватки начались где нибудь на улице - женщина раз в году высыпается,когда и муж и любовник ночуют у ее подруги,а детишек забирает друг семьи. - Женщина раз в году да ещё и на ходу "ДУМАЕТ" - беременеет - изменяет мужчине - она звонит своему мужчине чтобы поздравить его с 23м февраля. - Отмечает восьмое марта - я раз в году грущу на ходу - Женьщина раз в году, да ещё и на ходу покупает подарок своему любимому мужчине, какую ни будь ерунду, лишь бы отвязался - Думает женщина один раз в год и то на ходу - мужа ищет - Женщина раз в году рожает и то на ходу - не думает о муЖчинах! ;-> - Женщина раз в году и то на ходу становится старше на год! - спит! - ;-> не думает о магазинах (тряпочки.. Берюльки.) - ;-> одевается - Женщина раз в году сходит с ума на ходу . .- kopaet kartoshk - Свой день рождения отмечает! - А порядочная женьщина раз в году,рога ставит Мужику! - не валяет дурака - Женщина вынашивает ребенка. - ОДЕВАЕТ НОСКИ - Абстегивает друга на ходу - поздравляет свекровь с днем рождения - Женьщина раз в году,отдается Королю! - отдыхает - Женщина раз в году ходит беременной - Она останавливает коня на ходу,коим является ее раб-мужик! - современная женьщина раз в году ито на ходу спит - Ну ладно ты,ДИМКА,не обижайся,а то я могу тебе рассказать,что в нашем жестоком мире делают с обиженными. Кстати, примерно это же делает женщина на ходу - Упоенно пытается убедить сына/дочь, что дед мороз -ЕСТЬ! - Раз в год она варит компот - Получает тринадцатую зарплату - Женьщина раз в году,выигрывает на хит эфм большую Деньгу! - тормозит, и думает зачем меня мама родила? - Накрывает стол на НГ - Выступает в роли снегурочки - Напивается как мужчина.
В Крыму отдыхает!
болтает по телефону один раз прикладет и весь год ходит
Karina Gashenko
становится снегурочкой!!! :-)
и что же????))))))))