Юмор

Что делают мальчики 60 с хвостиком лет в инете?)))

ИМЕЮТ ...то КЛАВУ ..то МЫШЬ ! ( пардон )
Гульнар Бекхожина
Лучший ответ
Не так страшен черт, как к нему влечет.
Пытаются зае*ать нравоучениями женщин, которым всего лишь 25 лет.... до сотни не хватает!
Ищут норку для такого хвостика ))))
Евгения Лоскутникова ну если этот хвостик рабочий( ой спошлила))
примерно тоже, что и мальчики 16 лет, тока меньше по порносайтам лазят
Ойбек Эркаев
Как и у просто мальчиков мой "хвостик", конечно же, живо реагирует на авки красавиц. Но, увы, чаще всего за блестящими авками скрываются заурядные серые мышки. Хоть и с хвостиками, но всё-таки мышки!
Евгения Лоскутникова Саша. Это хорошо , что любовь тебе не чужда
Другие просто ведут себя не по мужски))
)) Не понял ...--В шисят лет с хвостиком или в шисят с хвостиком лет ?
Евгения Лоскутникова так для этого вопрос задавался ччтобы никто не понял
Приветик))))
В шестьдесят жизнь только начинается. Пенсия великая сила. А вы работайте, работайте.
Ринат Раянов
В нете почти коммунизм. Каждому по потребности и от каждого по способности. Кому то нужна информация и мнгновенное перемещение мысли в пространстве - а кому то место для шашен. . И возраст здесь ни причем. Ведь никто не задается вопросом, зачем пенсионеру стиральная машина...
Виктор Калыгин
А что им еще делать в их-то годы?
Катя Коваль
Борозды не портят!!!)))
Забывают о своём возрастном хвостике =) тут молодость души проявляется
Смотря с каким хвостиком...)))
девочек 80 с хвостиком кадрят!
Олег Прохоров
а кто бы отвечал? 70-е только спрашивают
Ravshon Sultonov
хвостик вам показался, а 60 эт пионер
На вопросы отвечаю.
песок сыплют, чтоб ходить было не скользко, все таки зима, гололед!
F. S
Тоже самое, что и девочки . Но в отличии от нас у них нет хвостика. Поэтому они пытаются конкурировать с вами молодыи и завлекают 20-тилетнх мальчиков. А я сидел бы на тёплой печке, да её у меня нет. Вот и приходится искать такую тёплую, как ты чтобы грела.
Dima Mak
Денис Стаценко Нас на десять миллионов больше,чем мужчин.Неужели ни одной печечки до сих пор не нашлось?
Хвостиком на картинки злачные целятся...
Cc C...
Шалят... если другое им не под силу... не обижайте их, они прикольные...
Денис Ильин
С Хвостиком по инету, можно делать всё что угодно и в когда за 80!!!!))))
60 прячут а хвостик показывают - а что им ещё остаёться то .!!
ловят винограды.
Татьяна Власова Вот видишь даже с хвостиком ито ловят,а тбу молодому и не по зубам тот виноград!!!Видно мал ты ростиком,отправляйся в САД!!!
Надежда Ищенко винограды-это города винни в которых я оставил по одной ядерной боеголовке и взимаю дань в размере 50% годового бюджета.
ахахах=)мне этот вопросик тоже интересует=)и это уже не "мальчики", а стариканы=)
Xaydar Davranov