Юмор

мужчина на кухне... как вы думаете будет вкусный обед или тяжелая травма? (см.)

Мужчина на кухне-счастье для жены.
Леонид Леонидов
Лучший ответ
Обед-то как-нибудь съедите. А вот огнетушитель и аптечку положи поближе...
Макс Ярунин все зависит от того какую кухню выберит МУЖЧИНА
делай ссылки мне помогло
Ответ без фото:
мужчина на кухне,
вкусный обед ,
тяжелая травма.
Счастливый сон тебе приснился.
Мой мужчина любит готовить, и я энтому не препятствую почему то, главное чтоб вкусно было
Макс Ярунин А вот ето правельно
Про обед и травмы не знаю,
а вот горы грязной посуды точно будут!
Если мужчина на кухне старается приготовить еду, тогда будет вкусный обед. Если не старается - просто обед. А если мужчина отказывается готовить - это травма, но не очень тяжелая.
Kitti *
Если будет вкусный обед, то для жены тяжелая травма (от зависти) . Если обед не вкусный, то тяжелая травма кошельку мужчины (в ресторане).
Mirbek Raiimberdiev
если повезет, то будет новая кухня!
Макс Ярунин Или прекраное блюдо с едой
Интересно, почему же они не моют посуду во время приготовления пищи
И правда зараза.... на фотку бы посмотреть.... И РЕШЕНИЕ САМО СОБОЙ ПРИДЕТ
Tolkun Bayarow
Ваще-то лучшими поварами всегда были мужчины.. . Иное дело лень и патриархальные устои.. . Да и не так уж жизнено-необходимо это умение мужикам, в отличае от женщин.
По опыту знаю, будет вкусный, изысканный обед. НО.... наличие грязной посуды и утвари буде в два раза больше, чем если бы обед приготовили вы сами. Но пусть так будет, человек ведь старался, для вас.
Смотря кем он работает !!!
Вкусный обед гарантирую. Мужчина в отличие от женщины не экономит на продуктах. Травм не будет, если никто не будет ему давать умных советов.
@arman@ @naiman@ Полностью согласен на счёт продуктов, правда может чуть больше времени займёт готовка чем у женщин, но....получится на много вкуснее! А чтоб избежать травм_я не впускаю на кухню никого, пока я готовлю) Прежде чем зайти, моя жена стучится в дверь и просит разрешения зайти) СЕРЬЁЗНО!!!
Сначало обед, ну а если не понравится....
Пребывание мужчины на кухне в качестве повара всегда кончается плачевно. Хотя может кому-то по душе отскребать газовую плиту или есть салат с отрезанными кончиками пальцев
Eвген Бельков Вот и не правда мой дед готовит классно!
Kirill Pustoshinsky нельзя всех мужиков под одну гребёнку
Ну не знаю, мой дед готовит великолепно.
vkysnuj obed))
Смотря какой мужчина и как готовит.
Позовите меня и узнаете
Татьяна Н