Юмор

Тебя к Обеду Ждать.. с Реинкарнаций..??см***

Га Лина
Это делал человек с больной психикой.
С кем поведёшься, в того и обернёшься.
В детское питание собачий корм, штоль подмешивала? Шоб быстрее рос и мамкины команды выполнял? Ну, головастая!! ! Ну, сообразила!
А какой корм и скока нада?

Как думаешь, если свекровке дать, подействует?
Виктор Тарасов
В клетке обезьяна обезьяне, указывая на синюшного алкаша, валяющегося в
луже мочи под забором зоопарка:
- Эх, если бы ты знала, как не хочется превращаться в человека!
Под этой фоткой ребенка скрывается конкретный человек... Покажите ему лет через дцать... что Вы придумали - на свою больную голову (простите).. .

А, если это Ваш малыш? Предел должен быть во всем, Господа !
Ждать!!!))))))))
Максим Алёшин
До чего же дитё довели голодом....
Марина Фролова
лучше на... чай))
Tati Zi
ерунда
Yeah, Lady, I will come, but accorning to Greenwich time..:-))
Дитя Шарикова: хвост сам отпал, а над головой придется поработать.. . К обеду никак не справиться...
Лена Строева
Не жди!!
Ленча Виктория
А к ужину перереинкарнацией))))))))))))
Hitfm Cahul
Народ, вы вообще крышей съехали. Животным даже имена человеческие давать нельзя, а вы тела пририсовываете, лица.... Это же оскорбление животных!!!
Sergant Дюбоко
нет. . начинайте без меня..))
Лучше с шашлычком!
Janis Ozols
А зачем? Здесь же "всё включено"!..
"Хочешь, миску оближи... Ну че на мясо косисся? Лучше скажи, лучше скажи, Как ко мне относисся?.. " Детская песенка.
Donik Nnnnn
ну и дела-
Алексей Улыбин
Да, нет! Спокойно, здесь, мне.. .
И не до рестораций!. .
Лечу!!!!
Мася Мась
"Птичку... жалко!!!! "....
Яна Хорунжина
Да, я катаюсь по волне, вовсе не на скейтборде.... и к тебе я прилечу.... миндального зернышка хочу...
Ща порву, как памперс
Вопрос хороший ...ну а картинка ..даже в черный юмор не катит..
Димка=) .
нормально так
Dmitriy Simirenov
Да уж,... какая всё же у нас хреновая экология!!!!
Eugen Purciulean
Весь в отца. Тот ещё кобель был...
меня просто-ждать!
Юрий Ермаков
не... чот спать хоца...
Жуть!:) хочется сделать 52 раза БЭ))
Оборотень...
Zahar Cannabis
как страааашно!!!!
Лидия Колюнова
Нет, пока там останусь.
а чё? уже полнолуние начинается?
Паук Чередов
Я приду и табе обойму...
шиза косит наши ряды..
Sajida Saypieva
ужас какой!!!
С эвтаназией.... жуть
прикол)))
меня не жди я за баллом
Владимир Скв
неудачное клонирование.
Меня не надо; я уже на Марсе;))))
Нет, спасибо... .
чёт, не хоЦа...
Иван Беспалов
Это не реинкарнация, а херня какая-то
Cергей 3Уккау
А такого пустишь?
это точно продукты были просрочены...
Без тебя меня туда не пустят...