Юмор

После вкусного обеда,по закону Архимеда нужно...(жду продолжения)

Елена Кациева
...по закону Архимеда вытри руки об соседа.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
,что бы жиру нагулять, полагается поспать или есть и другие варианты.
...чтоб напрасно не страдать,
надо с милым полежать.
что бы жиро не заплыть, нужно срочно покурить
Леночка ***
1.После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, нужно взять и покурить.
2.После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать.
Askar Kurmangaliyev
Полагается поспать!
Олег Цыганов
Нужно покурить
после плотонго обеда по закону Архимеда что бы жиром не заплыть нужно срочно покурить
По закону Архимеда после сытного обеда чтобы сердцу дать толчок надо выкурить бычок
Alla Konovalova
пойти гулять
полагается поспать
После сытного обеда
По закону Архимеда
Меньше нужно слушать бреда
а пойти убить соседа

пусть рифма хромает, со смыслом беда
но помните, закончить можно как сосед
с утра просто в голову лезет лишь ерунда
поставте же просто мне лучший ответ
по закону Архимеда после сытного обеда полагается поспать
Lena Lena чё тут делает противогаз у нас тут вопрос а вы тут бл*ть
чтобы не откинуться, нужно плотно вкинуться
После вкусного обеда, по закону Архимеда НАДО СНЮСИКА ЗАКИНУТЬ
По закону архимеда после плотного обеда чтобы жиром не наплыть надо сишку закурить
После сытного обеда
По закону Архимеда
Полагается поспать
Час, два, три, четыре, пять.

После среднего обеда,
По тому же Архимеду,
Хоть на часик, да усни,
Душу сном ополосни.

Если ж был обед несложен,
Скуден, беден и ничтожен,
Все равно, твердит старик,
Заслужил ты сна хоть миг!

Вот на завтрак - там другое:
Принял сто - душа в покое.
Архимед мужик хороший,
Одобряет это тоже.

А на ужин, а на ужин
Обязательно послушай
Что советует мудрец,
Наш учитель и отец.

Ужин требует терпенья,
Прилежанья и уменья.
Не спеша прожуй котлету
(Иль другое, если нету),
Сытно пару раз срыгни,
Два стаканчика прими,
И с румяною душой
Отправляйся на покой.
Обними покрепче жинку,
Ей погладь бока и спинку
И ну с Богом, до утра
С нею дразнить комара.

Вот тогда, клянусь душою,
Ты в усладе и покое
Проживешь хоть триста лет.

Чтоб мне лопнуть, если нет!..
Серый_ Ж@н
После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы не откинуться нужно срочно вкинуться
По законам Архимеда, после плотного обеда чтобы жиром не заплыть, нужно попку срочно брить!
Davron Kenjaev
по закону архимеда после вкусного обеда чтобы не откинуться надо сладко вкинуться
По законам Архимеда после плотного обеда что не откинуться надо закинуться
(насвай)
Davit Martirosyan
Евгений Евгений После вкусного обеда... Чтобы жиром не заплыть надо вкидку замутить
Валентина Савина (Гридюха) После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы не откинуться, нужно срочно вкинуться. ????
после плотного обеда по закону архимеда чтобы не откинуться надо срочно вкинуться
Что-бы не откинуться срочно надо вкинуться
Vera Semenova
По закону Архимеда: После вкусного обеда, Чтобы жиром не заплыть Нужно срочно покурить
По закону Архимеда, после плотного обеда, чтобы не откинуться , надо срочно вкинуться
После сытного обеда по закону Архимеда чтобы не откинутся нужно срочно вкинуться
После вкусного обеда по закону Архемеда чтобы жиром не заплыть нужно взять и покурить
Оксана А.
.
Данагуль Насырова По закону Архимеда пологается по спать.
по закону Архимеда после плотного обеда жду менет от любимого соседа
По закону Архимеда
После вкусного обеда
Что бы не откинуться
Нужно плотно скинуться
После вкусного обеда,
По закону Архимеда,
Тело, впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
С силой выпертой воды
Тела, впёртого туды
Alewsito Sitov
Срочно вкинуться, что бы не откинуться
чтобы не откинуться надо срочно вкинуться
После вкусного обеда по закогу Архимеда, что бы не откинуться, надо срочно вкинуться
Vlad Avramenko
После плотного обеда по закону Архимеда надо срочно вкинуться чтобы не откинуться)
1.После сытного обеда,по закону Архимеда , чтобы не откинутся ,срочно надо вкинуться
2.После плотного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть ,нужно срочно попарить
После плотного обеда, по закону Архимеда, чтобы не откинуться, надо срочно скинуться
после вкусного обеда по закону Гульмамеда полагается поспать и немножечко поср@ть
После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается вкинутся чтобы не откинутся
по закону Архимеда чтобы не откинуться срочно надо вкинуться

gazan абу бандит посмотри, там с интонацией)