Юмор
существуют ли ситуации,когда мужчина не думает о сексе?
Толька тогда, когда рядом та единственная и неповторимая!!!! Тут уже думать не надо, действовать, действовать!!!!
Егоров Олег
ответ на мядаль, Димочка.
Ага, когда спит, но его тока разбуди...
Когда пьяный хоть самого....
это ситуация, когда он занимается сексом..., "не думая"...
Лучше бы не думал, а дело делал.
Больше б толку было.
Ну, а ежели вовсе не думает-значит помёр!
Больше б толку было.
У МОЕГО ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ-КОГДА СПИТ. Ему в это время явно содержимое холодильника снится.
думай не думай, а всё равно придётся!
Пробовал - не получается.
ну разумеется- 1. сразу после секса и 2. когда он ЖРЕТ
Конечно существуют, например, когда ему обрезание делают.
Да, на рыбалке!
(Ой, Дим, прости!)
НЕЕЕЕЕТ, это фантастика...
Есть старенький и очень бородатый анекдот:
- Иду утром на работу, кругом очень много красивых девушек, которых очень хочется.. . Вечером иду с работы, вокруг все так же много красивых девушек, но почему-то их уже не хочется.. . Что ж получается - меня работа удовлетворяет?
:)
Сколько угодно! Навскидку - например при массаже простаты урологом....
Черт его энает (чешет бороду). . Может у канатоходцев?
Когда в интернете сидит...
Асем Нурланова
ага,и по сайтам знакомств и порно лазит....вот именно тогда и не думает!
А как же!
Но женщинам не открою этот секрет. Чтоб не просились именно в этот момент, а то мы - мужчины - совсем пропадем.
когда удирает по водосточной трубе, он не думает о сексе целых 30 секнд