Юмор
требуется продавец косметики в книжный отдел продовольственного магазина! кто готов поработать? :)
зачем мне холодильник, если я не курю
Смотря чего продавать будем
После прохождения лояльности к правительству.
Я бы предпочла в книжном отделе обувного магазина в булоччной.
Хи хи, а карточку нада? жёлтую ?
Косметики.. для книг?) ) Рисовать собственные иллюстрации и наводить лоск на обложки?)))))))))))
тока в свободное от работы и юмора время!
После ларька *тысяча мелочей*--это не вопрос... работаем....
С кремом - пудрой на лице продавала я яйце,
Книжки заодно читала, за прилавком и упала!
Крем размазался с лица и разбились 2 яйца!!!
Это очень удобно - потом можно книжки по запаху отличать.
cami pridymali ili kak?
Виктория Мельник
или как! а что?:)
Огласите весь список, пожалуйста
с удовольствием, только рецепты читать не умею
Если без московской прописки. но с соцпакетом.
вот если и книгами и косметикой и продовольствием....
А также из под полы заморскую икру!!!!
А в каком городе? Условия какие? Если разрешите мне еще свои канцтовары выставить (без аренды) и жилье предоставите (если город другой), то найду человечка (без зарплаты) .
Согласны-выходите на связь!!
А какой предполагается оклад жалования?
А продавец овощей в обувной отдел не нужен?
А продавать придется косметику с фотографий, напечатанных в книгах "О вкусной и здоровой пище"?))
Пожалуй если только подприлавочьником.
ой, а в мужской бане женских вакансий не имеется?))))))))))))))
дайте мне бутылку водки и косяк и я еще парикмахером на месте подрабатывать буду))))
если только на пол ставки по совместительству не полньій день и со свободньім графиком!
был вопрос кто готов, у нас только пионеры были готовы (причем всегда готовы) Кто, если не пионеры- они всегда готовы!
Спасибо за предложение
Возьмите Русю.
Я согласен колбасой торговать!!:)
Слесарь-экономист Иванов идеально подойдет под эту должность