Юмор

Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Natiq Abasov
Потому что в нашей стране все шиворот на выворот
Руся ..........
Лучший ответ
А залетевший воробей?
там ужэ авторы в книгах многа наделали
Вера Доронина
Не надо говорить ВСЕ! Я лично, в туалете не читаю и стараюсь по меньше проводить там времени. Не очень то романтическое место. Туалет по моему, если я не ошибаюсь нужен для справления нужды. Может у большинства и имеется привычка нюхать свои собственные фекалийные зловония, при этом тужась выкакивая свой собственный кишечник, то у меня таковой привычки и желания нет и никогда не возникало. А от чтения в туалете помогает слабительное, либо для фетишистов хороший психолог. А на счёт книжных магазинов это Вы тоже погорячились, там и какают и писают правда в основном только продавцы, там же тоже туалеты есть. А ещё в нашей необъятной стране имеються и такие которые могут справить нужду на половое покрытие в торговом зале магазина. Так что какают везде и всюду, вы просто мало ходите по магазинам.
Myktybek Muratov
Ты на этот вопрос авторское свидетельство оформи ато эти Задорновы ...я теперь долго смеяться буду!!!!
Зачем же гадить!!?? Есть библиотека!!!!:)))
Я не иогу сказать, что в книжном магазине только тем и занимаются, что какают, но в некоторых случаях очень даже возможно, о чем свидетельствуюет отсутствие листов у книжек.
Ден М
Это ли не повод отличиться? Не теряйся!
народу много и книжку твою постоянно берут посмотреть
Потому что в магазине сесть не на что
Sergey Mayorov