Юмор

А реальная задачка отучить любимвого читать в туалете?)))

Саят Амангелды
Убери освещение из туалета))))
Дмитрий Закамсков
Лучший ответ
не надо, каждому человеку нужно уединение.
Положи там кубик Рубика...)))
Илья Юрченко
Поставь ему туда бутылку водки - не до чтения будет!
а смысл???? пускай себе читает
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо... .
Лишь только навсегда расставшись с парнем этим....
перенести унитаз в комнату
Маша Хиневич
Постоянно кричи: Милый нам пиво и пиццу принесли!
Капар Бечелов
Положить рулон бумаги в туалет вместо книг и журналов))))
Отучить исключено, там свое закрытое помещение, можно отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие в квадрате - вы хотите лишить его удовольствия? Можно помочь сократить время этого удовольствия - надо сокращать, так как идет перекрытие кровотока от надавливания на вены жесткого сиденья. Способ - утром 1 стакан теплой воды (запускает кишечник - это вода, шиповник с медом и лимоном, чай, кофе, что хочет) , еда 4-5 раз в день в одно и тоже время, 19 час последняя еда - позже плохой сон (на ужин молоко, индейка с зеленью - помогут заснуть, плотный ужин запрещен - мешает заснуть) , изделия из пшеницы и фарша полностью перерабатываются (каловых масс практически нет) - их меньше, отрубей, зелени, клетчатки как можно больше (отруби - АШАН в диет. прод. , отруби овсяные молотые - УТКОНОС, палатки при монастырях и храмах - молотые ржаные, добавляем где только можно) .
Говорят еще хорошо семя льна, но здесь я не знаю, знакомые добавляют во все.
Реальна, заходи в туалет первой.
Не отучите, потому что нас считают самой читающей нацией.
Виктор Обухов