Юмор

А почему мушшЫны ващще платют...?ДеУки должны платить за фсё...!;-)

Галина Гришина
Кто платит, тот и музыку заказывает
Андрей Сазонов
Лучший ответ
если девочки будут платить за всё , на фига тогда мужчины???)))
Юлия Несчетная
Псч 101 Псч 101 Бабосы пустили в бизнес. Купили, оптом, цистерну спирта. Спирт продали, деньги пропили. Ик...
зависеть от мужиков? да НИ-КА-ДА!! ! ))))))))
Иван Гринёв
Ты чо?? ? Совсем... допелась!!! гы)))
Mhergog Mkrtchyan
Галина Гришина Начинаем жЫть пА АмИрикансЬкы...!;-)
да ну?
Всегда расплачиваются деУвки)))
Прально! Тогда и мужские заначки исчезнут за ненадобностью))))))))))))
И я сфаиму мушшЫни плачу. С тубочкЫ. А он мине ф тумбачку кладёть.... денюшку, а ты шо подумала? ;-)
Галина Гришина А шо, у вас акромя тумбачькы, бошшЭ мебли нЭма...?Га?
КОМУ НАДО, ТОТ И ПЛАТИТ!
(Про умного чукчу)
Приехал чукча в Москву, на съезд оленеводов любителей. Через неделю, в нутрях уже вулкан, жалуется соседу по номеру:
- Каму у гости не приду, ни кто свой жена не дает! Щас, совсем сдурею!! !
- Че ты маешься? На Тверской, этого добра вагонами, только плати.
- Чукча не дурак! Чукча понимает!! !
- Тогда поехали, подберем, что поинтересней.. .
Сняли девок, сосед на сторону свалил, а чукча со своей в номере остался. Утром она глазки продирает, и видит картинку. Достал чукча из под кровати рюкзак с пушниной, и в ее сумочку перегружает, приговаривая:
- Ай! Сладкий девочка! Ей!! ! Один писец, второй писец.. . Ой какой сладкий!! ! Ладно!! ! Третий писец! Все. Уходи.
Она соображает, что у него там шкурок этих, на всю Тверскую, еще и останется. И давай свои женские чары развинчивать:
- Что ты меня отправляешь? Тебе со мной не понравилось? Я такого мужчину в первый раз.. . Да ты.... Да я.. . Да мы... .
- Ты что, хочешь еще остаться?
- Конечно! Да я впервые себя женщиной почувствовала.. . Ах!! !
Вечером. Чукча сидит на полу и из женской сумочки вытаскивает шкурки перекладывая себе в рюкзак:
- Один писец. Ух.. . Второй писец. Совсем сила кирдык.... Третий писец... .
- Эй ты, урод ускоглазый! Ты чего вытворяеш!?! ?
- А что? Я хотел - я платил! Ты хотела - ТЫ ПЛАТИШЬ!!!
Мужчина должен платить, если он настоящий мужик!!!!
Вадим Рахматуллин Настоящий мужик, никогда никому ничего не должен...