Юмор
Почему с Котом я всегда должна первая мириться?
А вот не надо обижать

меньший брат твой
Этот Кот так себя любит, что всегда найдет зацепку, чтобы свою вину свалить на другого. Надо учиться "царапаться" по себе знаю.
прикинь случай.
мой кот любил играть в догонялки с моей старшей дочерью. она в кухне, а он прибежит в кухню, фыркнет на неё и убегать. она пару шагов ему вдогонку и в ладоши хлопнет.. .
он видит, что за ним не гонятся - опять летит на кухню. этот процесс примерно раз десять повторяется. если он не набегался, а дочери моей это надоело, то он разгоняется и повисает на обивке входной двери. крутит попой и съезжает по ней на когтях. и в этот гадостный момент он попал под горячую руку моей жены, которая стояла рядом с дверью с той штукой в руке, которой ковры выбивают.. .
ну Барсик и получил с размаху поперёк спины. трое суток сидел за диваном в дальнем углу и только поесть-попить ходил на цыпочках, после каждого шага прислушивался - что делает хозяйка. видимо чуял вину за собой и что мало получил - вот и не шёл на примирение первым, боялся, что хозяйка остатки внушений добавит...
потому что первая начала)))

Потому, что еще тот котяра, в миг найдет другую Киску!
Похоже кот умнее тебя
Анастасия Анциферова
Чистая правда.
будь умнее
Шаг навстречу делает тот, кто великодушнее..
Масленница на носу
ты не насрешь от обиды в его ботинок а он может