Юмор

Почему, мартовские коты, к примеру, есть, а мартовских обезьян или собачек нет???

С ВЕСНОЙ ВАС , ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ :-)))))))
Возрадуйся! Я хоть и крысик, но тоже мартовский !!!
Д?
Д@шунька ?)
Лучший ответ
Ню страшится наготы. \ Слева дом, и в нем коты. Глаз глубокие разрезы обнажают суть аскезы. \ \ Тело предается платью. \ Бок готовится к распятью. \ Гвоздь подстегивает длань. \ В ноздри ломится герань. Юлия Скородумова Из книги «Сочиняя себе лицо» 1997 МИСТЕРИЯ УФ

у высоцкого есть прекрасные строки

у не.. у нее все свое и жилье, и былье
У нее. . у нее занавески в разводах. .

у нее на окошке герань.. .

у меня.. у меня на окне ни хера.. .
только пыль, только желтая пыль на комодах...
Инна Мельчикова всякие есть...
природу не обманешь!
Ну пачиму жи нет... очинь дажи есть.. . вот напрмер... саседка всиХда арёт на сваво мужа. .
"КАБЕЛЬ МАРТАВСКИЙ"...но эта нисправидлива. . он ни мартавский.... лична ка мне пристаёт 12 месяцив в гаду... но ка мне тока пристаёт.. . а вот ат других соседяФ частенька канкретна дранный выскакиваит....
Коты первые эту привилегию себе забрали!!!
Sergiu Antosel
может потому.. что только в марте коты и орут)))
Викуля ******
Есть!! ! Просто они так не выпендриваются!! !
Юлия Лукиянчук
в россии мартовские коты, в индии мартовские обезьяны, а корее мартовские собачки.
Wictor Gwozdev
я для друга ничего не пожалею-лишь бы хвостик закрутился -веселее. любви и страсти -все подвластны.
Так ведь КОТЫ о своём ЖЕЛАНИИ заявляють во ВСЕУСЛЫШАНЬЕ !!!Значит им и Карты в руки !!!))),,,,)))) ВСЕХ с наступлением ВЕСНЫ !!!
У каждого свой период охотки )))
Благодарю, Елена !
А про котов -- природа так распорядилась....
Анжела Орлова
Их коты насмерть задрючили.
А откуда Вы знаете, что нет?
Майра Жакупова
просто они далековато от нас, а так есть! и те и другие))
так уж принято-------
Лера Ефремова
Правда что ли уже МАРТ? А меня мама не пускает.

а еще есть, а еще есть.... Фуфлики))))) )
C Весной!!!!
Findyourway Heart
У них зов другой
Денис Дябденко
у котов тоже постоянный, но в марте они еще об этом всем рассказывают
Роман Глебов
Так было угодно Создателю!
Адхам Базаров
они есть, только не в наших странах водятся.
Игорь Ковтун
Собаки осенью "греются", а обезьяны круглый год !
Денис Тимофеев
фиг знает
Никто не может уже занять эту привилегированную НИШУ!
Не вопрос - организуем ))))
посмотри по сторонам, собачьи свадьбы, тут и там!
Anna Melnik
Есть! Просто коты больше внимание любят.
Мартовский заяц есть в сказке "Алиса в стране чудес",по крайней мере в переводе недавно вышедшего голливудского фильма
Xayal Babayev
Почему? И собачек полно! Особенно, обезъян!!!
Настоящему коту и в январе - март!
С Весной: -)
так положено
Бронислав Дя
спасибо за весну! !
Коты -они, конечно особенные и позволяют себе делать что хотят и как.
Если бы люди так проявляли свои эмоции и чувства - "котячий" ор стоял бы на весь мир!!
*A
* Adelina Miller*
Весна сигнал для брачных игр не только у котов, а и у многих других животных. Просто коты надоели больше всех. Не меньше месяца по ночам орать под окном не каждое животное сможет!
P. S. С праздничком весны! Пусть в вашей душе, дорогие женщины, подснежники цветут круглый год, а не только в марте! ( Это намек мужчинам)
Nadir Mamedov
Наверно коты самые "Выдающиеся" - шумливые, других как-бы не слышно!
Владимир Гужов Голосистые! Во.
Энтузиазм не тот. в другом они сильны..
У всех остальных этот процесс постоянный...
я кто по твоему?
Aigerim Kemelova
Потому-что Коты----"Люди"---У-П-О-Р-Н-Ы-Е!!! !

с НОГ СОБЬЮТСЯ!!! !

ГОЛОВУ РАЗОБЬЮТ!!! !

**************НО*****************Н-А-Й-Д-У-Т!!!!
Асель Мухамедина Не всем собачкам Это Дано!!!!
Потому. что кошки вообще инопланетяне, у них все четко раз в год.
есть!)