Юмор

Почему на Востоке за Невесту Калым платят...А нас задаром отдают???

Анна Сергеева
Радуйся! За некоторых ещё доплачивают...
Аникина Ирина
Лучший ответ
... так там зато и гаремы.. . а у нас - нету.. .
одно, но своё...)))
А, тебе бы было приятно, если бы тебя на барана поменяли?
Анна Сергеева Привет)))Неее на барана не хочу!!!
На Востоке за Невесту Калым платят, чтобы вернуть всё молодоженая, для покупки жилья и всё такое, а у вас зато есть выбор жениха и где жить...)))))))
Сергей Смирнов
ну если ты оцениваешь себя в два барана, то можно устроить
Так они там неграмотные барышни, воспитанные в традициях повиновения мужу, вот за такую жену и калымчик можно - ценят! ! а у нас что, 50% фиминисток и грамотность почти 100% - отстой!!!!)))))))) ) да и традиции!
Nafisa Karimova
Калым это покупка обслуживающего персонала (невесты) на всю жизнь для свекрови .
а у нас бОльшая вероятность возврата))
Нет базара! Сколько?
Влада Лизогуб
потому что там женщина - молчаливое орудие труда.... а у нас самих набор орудий имеется
угнетение! еще приданое спрашивают! давай на восток...
Ospanov Nursultan
Восток- дело тонкое. Дают калым, взамен приданое.
Ksenia ***
если бы за даром, а то приданное готовят.. . т. е приплачивают, только возьми...
Елена Белова
На Востоке если калым заплочен, тежелее разойтись, накладно заново жениться. А даром отдают и в придачу приданное дают потому что верят что очень любят друг друга.
потому что за калым тебя отдадут ..кому не попадя, . а у нас -ты сама себе выберешь... кого захочешь ..!
Ага и ещё приданного требуют в нагрузку...)))