Юмор
Раньше революции приходили из Европы!Нынче придёт Мамайское ИГО с ВОСТОКА!Правда??
Восток дело тонкое Петруха!Мамайская орда-уже в Европе....
с востока, потому что дело тонкое и замутненное
В Сибирь они не пойдут, здесь в тайге пропадут.
А мы им "Окно в Европу" откроем! Бе бе бе!
нам не привыкать...
с Востока уже приходило. теперь время юга
Ой, не шутите так!
забавно
Чё-то сомневаюсь я...
Причем такое разноплеменное, но всё черноватое (((
Хочу штоб в Швеции было татаро-монгольское иго, люблю, когда народ тусуецца!
Все новое - хорошо забытое старое...
та пусть идет, на финал посмотреть охота
Раньше революции приходили из Европы! Нынче идут с ВОСТОКА! Правда.
что ты мелешь
До нас всё равно не дойдёт.
Ох, тонкое!

все загадочное и непонятное приходит с Востока.... такова их филослфия жизни...:))
им на востоке мамайку подрезают!))) они нам не конкуренты!
Здрааасти!! ! Када это революции из Европы приходили. Революции-это чисто наш славянский продукт изобретённый как раз против Мамайского игоизма. так что с чем придёт с тем и отправим.
А если будет нужно = И с Юга попросим товарищей!!..
как тока новый мамайка образуется
Конечно с Востока. У нас В Приморье уже партизанское движение началось.
А нынче придет с киргизами и узбеками..
Нужно противоположную границу открыть, пусть они протоком сразу в Европу...
кто знает, кто знает....
правда)))
У меня просто голова отваливается! Ой держите её!...
Пока США свою морду в Азию не совала - там спокойно было!!!
Всё возможно. Восток интересен и разнообразен. И согласитесь они Лелея старое воссоздают новое.
Правда!
Если посмотреть, то как раз на востоке самая накалёнаая ситуация сейчас в мире. Так что всё может быть