Юмор
А вот почему у нас как метеорит - так куда-то от Урала до Дальнего Востока? Обидно за Москву, правда, Йумар??: -)
А особенно за Кремль и Думу тааак обидно!))
Дарья Егорова
Киитос!:-) Терветуллоа! :-)
В Москве других гостей полно, тож рожи как у инопланетян)))
а че, москва пуп земли? как к вам в гости - так кричите : понаехали! нет, уж варитесь там в своем соку ! )))))))
... ты же добрый!!!!)
Саш, суровы парни на Урале.
Там налажен доменный процесс.
И сырьё теперь им сыплют в домны
Непосредственно с заоблачных небес.
А ребятам, что из Питера прибыли,
И в Кремле себе развили аппетит,
Нам послать бы всех в командировку.. .
Где Тунгусский ждёт метеорит.
p.s. я, как москвич тебе говорю: " сплавлять дерьмо, воспитанное где-то, в столицу - не лучший способ очищения этого где-то" У себя надо было им травку удобрять.
Там налажен доменный процесс.
И сырьё теперь им сыплют в домны
Непосредственно с заоблачных небес.
А ребятам, что из Питера прибыли,
И в Кремле себе развили аппетит,
Нам послать бы всех в командировку.. .
Где Тунгусский ждёт метеорит.
Сергей Шахрай
..Москва , как злокачественная опухоль, она всё впитывает- и добро и ""но....Вся страна на неё работает испокон веку....А как народ отправился в москву, чтоб она уже поделилась награбленным - вишь - невоспитанными называют....Москва - отдельное государство, и народец там отдельный ...А Питеру респект и уважуха! Хоть и матерятся, как сапожники,)))) но вполне себе культурные, воспитанные люди, добрейшие и позитивные! Европейцы!...Каких то 700 км и совсем другие!
Марсоход, который бурит и сверлит лазером чужую планету, послали американцы. А предупреждение оттуда, чтоб больше так не делали, прислали, почему-то, нам в Челябинск...
...Не надо в Питер метеоритов- у вас культура, архитектура! Миллиардом бы не обошлись!. . До Урала никакие Наполеоны-Гитлеры не доходили - лишь метеорит сумасшедший и долетел со сверхзвуковой скоростью!))))
Владимир Калугин
..Ааааа! Вопрос про Москву..)))))))))) Ну и в Москву не надо - там ведь до Питера - рукой подать..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зато вся криминально-неславянская популяция прет не в Челябинск а в наш город- а это уже не умор .лучше б метеориты!!!
Действительно за Маскву абидна...
Для полного счастья нам метеоритов не хватает! !
у людей проблемы поважнее! !
Чукча в Москве потерял жену. Пришел в милицию, просит, чтобы ему помогли ее отыскать.
- Какая она, - спрашивает дежурный, - приметы опиши.
- Какая еще примета?
- Ну, вот, - поясняет дежурный, - моя жена стройная, высокая, голубоглазая.
- Моя старая, кривоногая, - говорит чукча, - лучше давай твою искать.
у людей проблемы поважнее! !
- Какая еще примета?