Юмор
Как вы считаете чем отличаеться завоевание дикого запада от завоевания сибири и дальнего востока ?
ДВ и Сибирь ПРИСОЕИНЯЛИ к государству, а Америку ЗАЧИЩАЛИ и подготавливали для создания нового государства
Отличается количеством уничтоженного местного населения.
В Сибири не умножали на ноль местное население.
Анастасия Сергеевна
В сша тоже не умножали на ноль местное население там до сих пор остались индейцы это что то меняет ?
как ни корячься, а всё завоюют китайцы! )
На диком Западе было теплее
Скоро нас завоюют, по частям, пучумеко и т. п. продадут и раздадут
чета припух АНАДЫРЬ!? _ какие проблемас? _
Ничем ,такая же дикая резня и война.К примеру Военный Землевладелец Вогулов - Асыка во время своих набегов на Московские земли разрубил военную феодальную знать московцев и взял в плен Епископа Питирима,ему отрубили кисти рук и стопы,прибили гвоздями на столб и затем медленно жарили на костре ,его тело обугливалось и кожа пузырилась ,слезая и кровоточа,но они только радовались этому,потом ему отрезали уши и выкололи глаза,далее опустив в чан с кипящей водой . Его отрезанные конечности развозили по Вогульскому Княжества и хвастались добычей . Асыка хвастался и рассказывал как отрезал пленникам руки , засовывал в бочки в низ головой и поджигал им ноги . В свою очередь Московская военная знать после того как разбили воинскую знать мансийцев - перерезали всех детей и преемеников знати ,отрезанные детские головы привязали к ещё живым пленным мансийским и хантыйским аристократам ,после чего их руки поджигали и ждали пока они обуглятся,а затем ломали все конечности тяжёлым оружием и расчленяли тела ,а головы насаживали на пики и поджигали их ,что бы они были как факела . Детям срезали скальпы и увозили их хвастаться другим московским аристократам.
Запад после завоевания стал диким...
В первом случае это от дефицита мозгов, а второй - покорение природы
Расположением !
в чём разница между британской империей и российской?
англичане говорят будь как мы
русские говорят пойдём с нами
англичане говорят будь как мы
русские говорят пойдём с нами