Юмор
Вы понимаете, что мы на Дальнем Востоке -уже ваших шуток не понимаем?
Как я тебя понимаю.! Целых 4 минуты.
Тамара Абраамян
Салют Уралу в Караганде!
А в чем проблема? Перебирайтесь на Ближний
Понимаю. Я сам с Дальнего Востока
Я ваще ничего не понимаю! Какие шутки???

Саш! Само выражение - ,Уже не понимаем", говорит о том, что не всё так плохо.
Тут эстонцы пишут - ,Ещё не понимаем", вот это облом.
Мы, их с Новым Годом будем поздравлять, а они начнут смеяться :-((
Тамара Абраамян
Привет!Они еще готовиться к нему только начнут...))))))))))))
Ближе к народу надо быть!)
зато как я понимаю, когда так далеко посылают)))
Да? А как шутят на Дальнем Востоке, по другому?
Таких бля---ких шуток, нашего правительства, уже и мы перестали понимать !
Кризис по Д-Восточному!
не понимайт
привет! жми туда
Тамара Абраамян
Привет!Хорошо хоть это я на унитазе сижу.А если бы кто другой? )))))))))))))
Я из Москвы. То, что Вы принимаете за шутки, коотроые не можете понять - нормальео. У нас -это - клиника. Не шуки - у нас - "КЛИНИКА". причем, клиника по полной программе. Рыба гниет с головы.
Млин, далековато.. . А может тогда попробуешь на Ближний Восток ?!.Всё ж поближе )))))))
Хотя они наших шуток ВООБЩЕ не понимают.... только картинки ...с боеголовками...))))))))))))
Переезжайте на ближний запад.
То-то я смотрю, глаза у вас узковатые стали.
А мы на Западе их никогда не понимали!!!
..подожди-и мы скоро уже отпонимаемся... 22:03!!!
да и я тоже! слышь, ладу -калину брать будишь, по дешевке!?
Ю. Корея ДВ понимает...
а шо не доходят?
Да не прибедняйся ты уже в ЗАВТРА а я еще в сегодня - а юмор границ и времени не имеет!
а мы и не шутим
мы вас очень хорошо понимаем )))
Diana Lllll.
Ну ОЧЕНЬ красивый Урал и Сибирь...
Marina Truelsen
Спасибо! Вы тоже ничего! ))))
до ближнего востока шутки ваще не доходят
Обруссел китаец, а шуток непонимает:)
Так разница в часовых полюсах.
Я знаю такие, что ты поймеш.
Ха-халтурка закончилась . Спите спокойно - мы за вас отдуваемся. ..Или так: идите работать, мы за вас похохочем!!!