Юмор

КАКУЮ историю первой ЛЮБВИ вы можете поведать красиво, позитивно и с ЙУМАРАМ???

КОНКУРСНЫЙ ВОПРОС 4-Й ИГРЫ ФИНАЛА "КВН-2011" В РАМКАХ ПРОЕКТА "ОТВЕТЫ НА МЭЙЛе (ТОЧКО) РУ".
А ТЕМА ЗВУЧИТ ТАК: "ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. "

И ПОМНИТЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!! )

Андрей Баталов

Мы не шуты и не артисты –
Мы эта.. . типа, юмористы) )
Ксения Шумилина
Лучший ответ
Артем Вербицкий Оба-на! ?Классно! В тему, -красиво , позитивно, и очень даже с ЙУМАРАМ!!!
Спасибо!
Спасибо!..
Lyudmyla Chapko Здорово! Кошачья любовь - это что-то необъяснимое... Это - не собачья преданность, когда тебя пинком, а ты в ответ языком... Кошачья любовь - это и преданность и гордость, и шипение (при случае), и тепло....совсем, как у человеков
У меня есть кошко-грелка,
Кошка-мурка и шипелка,
Кошка-прыг и кошка-пляс,
Кошка-профиль, кошка-фас
Да какая уж там история!... встретились, полюбились, шутили, целовались.... через девять месяцев родила----вот и весь ЮМОР!...
Сергей Сергеев
Всем КВНщикам очередного созыва - счастливого Нового Года и успешной игры!
Приятного просмотра.. .
[Razor]

С*
Серега ******
**mr* Sam** Классс!!!
Антон Гаврин Катёнок, БРАВО!!!!
У Меня Первая Любовь ...Это Школьные года!! !
В лужах голубых - стекляшки льда.. .
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!! !

Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете грустные девчонки,
И мечта девчонок этих - постирать пеленки.. .
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
Хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
Он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной.
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!

Я узнала, что у меня
Есть огромная семья:
Милка, Тошка, Юлька, МыщЪ
Аист выше… Кошки брысь!! !
И другие есть ребята и веселые девчата…
Летим в небо голубое… Это все мое родное
Это Командочка моя!! ! Их люблю!! ! Болельщик я!! !

**mr* Sam** СПАСИБО!!!!Ты Суперрррр!!!!
Антон Гаврин Милой Татке шлю привет!!!!
Без тебя уж жизни нет!!!!

Вам про Любовь здесь наплели немало?!. .
А я бы вот про ненависть сказала!

Скажу!!!! И ничего не приукрашу:
Как ненавижу манную я кашу!

И что бы тут не утверждали мне,
Я ненавижу пенку в молоке!

И корни этой ненависти с детства
Передала и сыну по наследству.

Adilya Israilova
Дмитрий Ромашин Мала ...дец!!!
Пётр Николаевич Соломка и я про манку того же мнения!
Пётр Николаевич Соломка ия того же мнения от манки!
Антон Гаврин А я бы выделила из всех бяк
Противный ГЕМАТОГЕННЫЙ шняк)))
Саша Воронин Не знаю , как...но мне в кровать мальчишки подбросили лягушку!
Я так орала - верещала, что вожатые сбежались...,
а мальчики вопили от восторга,
На меня с обожаньем глядела....
Ведь никто так не боялся лягушек....
( Из жизни в Пионерлагере...)
а мальчики вопили от восторга,
На меня с обожаньем глядела....
Ведь никто так не боялся лягушек....
( Из жизни в Пионерлагере...)
Моего первого парня садичного (Серёжкой звали) фоты нет к сожалению.. А вот первую ЛУБОФФ своего сына я вам щас продемонстрирую; -))
Федусян мой справа; -))

Kceniay Kim
**mr* Sam** Афигенно Как Классно!!!!
Приветы,Салюты)))
первая любовь - любовь к маме!! ! а вы что подумали?))) )
к тому же -она самая верная!
а вот мой диалог с мужем:
- тебя люблю, как в первый раз,
ты лучик мой осенний .
- он мне - " люби меня сейчас,
как будто раз - последний! " )))
Николай Репин

Ответы больше не принимаются!!!!
Алёна Чурикова
Саша Воронин Дорога была нелегка...))))!
Костян-моя первая любовь!)) )
Когда мне было три года, у меня был жених, звали его Костя! Он был младше меня на один год, но был влюблён по уши!))) Мама говорит, что я бегала по всей деревни держа его за руку, а он не успевал перебирать ногами в воздухе, но бежал за мной! Я помню, что он слушался меня во всём и никогда не вредничал! Родители каждый день нас искали то в крапиве, то на конюшне, то за магазином, мы говорили, что там "дискотека"!Я была очень непоседливым ребёнком, которого не держал ни один забор и замок, лазила по деревьям и любила велик! Мне так часто попадало прутом и Косте за компанию, но он не жаловался, почешет болючее место и опять со мной бежал! Все смеялись, называли нас "Жених и невеста",родители называли друг друга "Сватами",а мы и не возражали!
Как-то раз его мама позвала мою, чтобы показать, как я Костю научила считать до двадцати! Он пересчитывал пальцы на руках, потоп шлёпался на задницу, снимал колготки и досчитывал пальцами на ногах!)) Когда я на свою голову научила его кататься на своём "Школьнике",то мне всё реже он доставался, я в это время водилась с его маленьким племянником! Летом родители отправляли нас на болото, пасти гусей и овец, так Костя всё время съедал мой обед, после чего я маме заявила, что пойду за него замуж, только если на нас нападут китайцы, он ведь столько много ест!) )
Я не помню, как я его любила, но точно была единственной, которую любил он и слушался даже больше чем родителей!
А когда я пошла в школу, мы всё реже стали общаться, Костя стал играть с мальчишками в футбол, а у меня появились новые друзья одноклассники!

Р. S. Прошло много лет, за которые мы практически никогда не разговаривали, он даже мог пройти мимо и не поздороваться! Но однажды на празднике он напился и высказал мне, что мою свадьбу он воспринял как предательство, что ждал и любил меня много лет! Я была в шоке, но поверила, что мужчины тоже умеют любить, только почему-то молча! ))
Дорогие наши мужчины, если любите говорите это нам, кричите, добивайтесь, потому что нам очень сложно понять ваше молчание, хотя бы здоровайтесь иногда!!!)) )
Денис Кузнецов Какая чудесная история !!!
Саша Козырев Фигаси , Тошечка... А хто такой Костян ? Мы только к Коляше привыкать начали? ))))
Пропою я вам частушки,
Про любовь, про первую.
Как несу я эту ношу-
Тяжесть непомерную!

Море светится улыбок - приближается Винтаж !
Кто посмеет меланхолить: будем брать на абордаж

**mr* Sam** Классно!!!!
Armen Kakosyan С настроением , в при прыжку ...
Вспомнили , того мальчишку !
Жизнь...расставила , но всё ж ,
...в детской памяти , хорош !!!)); - ))

.
Перед уроком в школе новость быстро разнеслась:
Учиться новенькая девочка придёт в наш класс,
И вот вошла она с бантами цвета синих глаз
Третий "Б" помню я, как сейчас.. .

Её со мною посадили рядом у окна,
На зло девчонкам и на зависть нашим пацанам.. .
Она мне нравится - я совершенно точно знал!
Я краснел, улыбалась она.. .

Припев: Мне тепло её взгляд излучал,
Я взаимностью ей отвечал,
По башке ей портфелем стучал -
Всё внимание ей!

Был ответный внимания знак -
Мой портфель вылетал из окна,
Так в отместку шутила она
С простотою своей.. .

Ну почему так в нашей жизни получается -
Как только женщина красивая встречается,
Умом, как правило, она не отличается -
Неужели отбиты мозги?

Хочу я фактом поделиться занимательным:
Для умных женщин - красота не обязательна -
Вполне достаточно быть просто привлекательной,
И не страшен вам школьный портфель!

Припев: Заклинаю я вас, пацаны,
Чтоб у дам вашей первой весны,
Может, будущей вашей жены,
Не отшибло мозги.. .

Если руки чесаться начнут,
Пусть вас лучше друзья долбанут,
Пусть об стенку башкой саданут,
А портфели - в окно!
МНЕ, БРАТЦЫ, ПРАВО, ТУТ ВСТРЕВАТЬ НЕ ЛОВКО --
ВЫ ВСЕ РЕАЛЬНО ПРО ЛЮБОВЬ, А Я ЖЕ ...ТУПО ПРО ********

ВЕДЬ БЕЗ НЕЁ РЕЗОНА НЕТ
МОРКВЕ ДАВАТЬ ENGAGEMENT...
НО ВОТ, ВЕДЬ сцук КАКОЕ ДЕЛО:
МОРКОВКИ СТАЛО -- ЗАВАЛИСЬ !
А СТРЕЛКИ ВОЗРАСТ ТЯНЕТ ВНИЗ ...

Источник:
Мы не шуты и не артисты --
Мы эта.. . типа, юмористы) )
Юлия Л
Armen Kakosyan ...))) а ягодки , придутся ко двору ? )))

Armen Kakosyan Эко ...как глюкануло ! )))
Теперь ...ягод всем хватит ! )))
На пеньке сидел Кролик.. .
Кролик был умный. . и поэтому сидел с задумчивым видом. .

Мимо пробегал Йожик.. . -привет Косой.. . хмуро пробурчал Йож. . -чего не весел? ?
- Я предаюсь. . ответил Кролик... .
- Ты пре. . что?? ?
- Предаюсь воспоминаниям.. .
- О чём?. . менее хмуро поинтересовался Йож. .
- О Любви!!!. Кролик мечтательно закатил глаза
- Первая у тебя была Любовь?... поинтересовался Йож
- Не первая была Зина… сказал кролик. . из Магазина, что за синим лугом…
- Не повезло тебе Косой. . развеселился Йож, она у всего леса первая.. .

Из кустов выбежал МышЪ. .
- Привет поцыки. . Что за шум, а драки нету)) )

- Привет. . привет. . Хвостатое Чудовище.... Сказали Кролик и Йож… - Все Мышкуешь?? ? Туда сюда.. . бегаешь?? ?

- Вы чо пацаны?? ? Пенек на Вас, как то не так действует.. . тупеете на глазах… Я всегда тут по утрам бегаю…

- Да?? ? удивились кореша.. . И чо помогает?? ?
- Про чего Ща. . спросил МышЪ
- Да мы про Любовь, тут спорим.. .
- Люба не даст ...Улыбнулся МышЪ
- Да ты только про Это и Думаешь. . Смутился Йожик. .

Кролик почесал за ухом и промолчал, так как был на многоо умнее обоих.

- Про Первую.. . Любовь!! ! Первую!! ! Смекаешь.. . не унимался Йож
- Про Первую?!.. Про Зинку? ! .улыбнулся МышЪ
- Дураак - Сказал Иож, а Кролик опять промолчал

- Это не Любовь.. . вдруг Сказал Мышь.. Похоть
- Любовь Это Другое... Это не Зина за синим лугом, не Амелия в Ромашках…
- И даже не Красавица Люба.... Это. . Мечта.. .
Ислам Тураров
Моя первая любовь)) )
Все девочки давно хвастались в классе и на улице. Я же только молчала, насупившись. Хвастать тем, чего не было- я не привыкла.
Весна прошла, проходило и лето.. Её всё не было. я отчаялась. Осенью все пошли в школу, было не до Любови)) )
А на зимних каникулах. О, Боже! Это же он- МОЙ Аполлон!! ! Длинноногий, красивый, скромный. НИКТО не смотрел на меня ТАК!!!! Никто не толкал меня ТАК на зимней ледяной горке, как ОН!! ! Я всё чаще ходила на каникулах в Ледяной городок, с надеждой увидеть ЕГО! Он был всегда! Я даже не знала его имени, его возраста. я просто маялась, если долго его не видела. Каникулы пролетели. Когда вышли на занятия, я с ужасом узнала, что мы учимся в разных школах. Я училась в 6 классе ( старуха- для первой любви, по меркам тех лет)))) )
Середину и НАЧАЛО любви пропущу))) ) Была романтика, было смущение, были свидания!
Моя Первая любовь со мной! И от этой любви появляются дети)))) Надеюсь, будут и внуки! Я- болельщик Унесенных Аистом
Талгат Булатов
Ислам Тураров Ты Супер!!!!Спасибо Дымочка))))
Ни когда не толкал Девчонок с горки
Наверное не Аполон!!! Даж как то ЖАЛЬ)))
Может быть тоже что произошло)))
Цем цем))
Это было давно... .
лет 17 назад... .
Said Alimov
Tanjushok Это было давно....
лет 17 назад..
Мы сидели в кино
И ни шагу… назад!))))
На последнем ряду -
Уж куда отступать?!
Мы сидели в бреду,
И учились… считать…

(не судите строго))))))
В НГ вам - от души напиться,
И живым проснуться поутру.
Фанерой пролетая мимо блица,
Всем говорю: Спасибо за игру!. .
Дмитрий Ромашин Ну, что же этот Тэхник-Сан
Не мог ко мне,млин, обратиться?!..
Ему бы шприц я в кран вогнал,
И солидолом смазал шлицы!..
Тогда б не протекла прокладка,
И мирно засыпая на спине,
Спал б тот Сан-Техник сладко..
С фотографиями на голой стене!!!
Врач онанизмоколог Ёжиков!
Дмитрий Ромашин Ну, что же этот Тэхник-Сан-
Не мог ко мне,штоль, обратиться?!..
Ему бы шприц я в кран вогнал,
И солидолом смазал шлицы!..
Тогда б ни в жизнь не протекла
в его кране
реЗинова прокладка!..
И мирно развалившись на спине,
Спал б тот Сан-Техник
сладко,сладко...
С обеими фотографиями
на голой стене?!!
Врач- онанизмаколог Ёжиков!

Пысы: Привет Игорь! Как всегда- зашибись!..
Не мог ко мне,штоль, обратиться?!..
Ему бы шприц я в кран вогнал,
И солидолом смазал шлицы!..
Тогда б ни в жизнь не протекла
в его кране
реЗинова прокладка!..
И мирно развалившись на спине,
Спал б тот Сан-Техник
сладко,сладко...
С обеими фотографиями
на голой стене?!!
Врач- онанизмаколог Ёжиков!

Дмитрий Ромашин Блин, чо же делается с нашим Мылом?
3 раза не принимало, а потом ,блин, выдает
3 варианта Диагноза, а я не знаю как удалить лишние?!!
Сан-техник ЁЖ.
Дмитрий Ромашин С наступающим НГ, Игорёха!
А чо ты в блиц не хочешь наступать?!!
В Париж летишь?.. Ну, чтож -это неплохо!..
Фанеру б тока по пути не растерять?!!!
Игорь Семенов
Пётр Николаевич Соломка СУПЕР! Мисс - как всегда, и НЕСОМНЕННО ЛУЧШАЯ!

Саша Воронин Супер! Ирина, ты лучше всех!!!!
Leonid Golubkin здорово!
Рахаев Маткали я, кАнеШна, дика извиняюсь....
вот - привиделось мне где-то, что-то...
Но при виде ВАС - я увлажняюсь...
(не исключено, что от кАмпота...)
Ислам Тураров Александр !!!Аплодирую стоя !!!МегаРеспектище!!!!
Марина Десятникова Все мы как-будто в детство вернулись))))))
Тайно забавам своим улыбнулись!!!!

Юлия Голуб
Екатерина Лукьянова Тогда я был еще курсантом....
На бал явился маскарад
Пришел туда в костюме Санты,
В том Санта сам был виноват

Шампанское с утра мы пили
И в том не знали мы преград,
Мои штаны вином залили,
Чему я был совсем не рад

Сам Санта к ночи, очень кстати,
С вина прилично опьянел
И мирно спал он под кроватью...
Ну, я его костюм надел

В то время не было химчистки...
Не продавали Блендомед
Я в зал вошел, смотрю - курсистка
Роняет слезы на паркет

А ножки тощие как спички,
Сама - как розочка в саду
И только слезла с электички!
Позвольте вас жюру-пиду?

Спросил с намеком по французски
Она в ответ: Да я ж зарАз!
Мне спер всю грудь костюмчик узкий
И смылись мы, как в унитаз

А дальше все случилось быстро -
Слиянье губ, сплетенье рук...
Когlа б не встретил я курсистку,
Тебя бы не было, мой внук!

С наступающем всех! Дарю Вам тост:

Пусть год грядущий будет лучше,
Без неприятных новостей!
За это тост хочу озвучить
И за здоровье всех детей, -

За настоящих и за прошлых,
За тех, на свет кто не рождён,
И за тропинку в тихой роще,
Что в жизнь счастливую ведёт!

Въюшка 22.12.11
Серега ****** прекрасные слова! даже в носу вдруг защипало! спасибо!
Ислам Тураров Браво Ириша !!!Ты Супер!!!!Спасибо за прекесные Стихи))))
Наталья Зуева Спасибо, Ириночка, золотые слова, ДЕТКИ - это СВЯТОЕ !!!
Гульнара Сабрединова Здорово и смешно)))
Виталик Москву Класс, молодчина!))
Дмитрий Ромашин Блин, а у меня так не получается?!!
До сих пор во рту горчит!...
Когда бросил соску я не помню?!!
А вот бычок во рту всю жисть торчит?!!
АБИДНА!
Наталья Зуева Молодчина ! ЗДОРОВО и ПРИКОЛЬНО !!!
Наталья Зуева Здорово ! Прикольно и оригинально !!!МОЛОДЕЦ !!!
Иван Иштунов
Надежда Михайлова Возлюбленная слишком серьёзная и не радостная!
А история первой любви,между тем старее мира.И началась со всем известного,особенно Адаму и Еве, яблоку.Но меж ними любовь была,т.к. говорят, что когда Ева умерла, то Адам написал на могильном камне: "ТАМ,ГДЕ БЫЛА ТЫ,-БЫЛ РАЙ!"И это ведь истинная правда!И ещё:-если бы не любовь,то Адам и Ева стали бы бессмертными!
Андрей Касьянов Игра закончилась, страсти поутихли и я вспомнил что собирался сделать уже давно - сказать Вам СПАСИБО! Пожалуй одним из ярчайших воспоминаний останутся ваши ролики - добрые, содержащие море позитива и мастерски сделанные.
Еще рас СПАСИБО!!!)))
Удачи и счастья в Новом году!

.Не люблю я летать на самолетах. . мне по душе поезда дальнего следования!
Может быть потому, что моя Первая Любовь произошла именно в поезде, на заре моей юности?
Я встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда! И она мне ответила взаимностью!
Целых два дня продолжалась наша безумная любовь.. .
Как будто бы какая-то искра проскочила между нами... И мы будто -то бы приросли друг к другу навеки?. .
Мы пили вино, потом долго курили в тамбуре, делились впечатлениями о жизни. . Шутили.. Смеялись до упаду!! !
И целовались, целовались, целовались. . До сладкого сумашедствия!
Проводница попалась умная женщина, и пустила нас в служебное купе, чтобы мы могли остаться наедине.. .
Так мы провели в эйфории и ощущении счастья целый 1 день и 2 ночи.. .
И нам было очень хорошо вместе!. .
Но, вот на исходе второй ночи, поезд прибыл на станцию -разъезд, на которой ей нужно было сходить... А мне же нужно было ехать еще часов 8-семь. .
Мы стояли вдвоем на пустынном перроне, держась за руки и ничего не могли говорить. Только слезы стояли в глазах.. .
И была же у меня тогда мысль остаться на этом разъезде ?!!Хоть не надолго?.. Может быть потом вся моя жизнь сложилась бы по-другому?. .
Но семофор был открыт, состав тронулся, я вскочил на подножку и уплыл в сиреневую даль.. .
И вот сейчас, по истечении уже многих лет, я жалею о том, что я не остался тогда на том разъезде!! !
Может быть, любовь в том и заключается, что чем она скоротечней и бурнее происходит, тем она ярче и сладше. . И нестерпимо горше?? ?
Вот с тех пор я и не люблю самолеты, а предпочитаю ездить в поездах дальнего следования? !
Возможно, в надежде встретить её -ту самую мою Первую Любовь?. .

ОТВЕРЖЕННЫЕ никогда не отвергают ОТВЕРЖЕНИЕ?!!
Ислам Тураров Опять гудки ...и паровозик вяло
Вновь начинает свой разбег...
а в жизни этой надо так нам мало
Кусочек Счастья..И любви берЕг

Пусть в самолётах нет купе отдельных
для чувств...наверно Крылья Есть
И я готов из сил последних...
К Любови той,Лететь,Бежать и гресть(от слова грести)

А даль сиреневая и туманна дымка
В Законе Ёж тебе вот мой респект!!!
Осталсь только вспомнить полустанок
И ту которой потерялся след...

Законному Ёжику от МышЪа
Игорь Семенов Когда уходят поезда
От нас с намёками на какие-то годы,
Мы зря печалимся тогда!!!;)
Ведь есть ещё и ПАРОХОДЫ!!!)))
Шучу!)))
ИЗ ДНЕВНИКОВ МОЕГО СТАРОГО ДРУГА ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ МНЕ ДЛЯ ОТВЕТА)) )

Саша Рудаков
Наталья Минашкина Я пацталом. ))) Всё жду кого он так любит, ну никак не ожидала, что это кашка, любимая с детства. Молодец!!!
Вечно занят Я собой... Любимым
Вечно занят, вечно я в делах. .
Расказать хочу, поведать
О Любви !!!О первой!!! Йопть и нах.. .

О Любви которой нету краше!!! !
Об ОДНОЙ!!! Такой мля НЕЗЕМНОЙ! !
О Любви к щипковым инструментам. .
К БАЛАЛАЙКАМ!!! Тайну Вам открой!! !

Ещё в детстве Я в штанах на лямках
Балалаечникоф слыша Хор.. .
Весь светился местность освещая
Словно лопоухий метеор.. .

Три Струны!!! Как три дороги!! !
Па любой, хош па какой иди.. .
Я по трём не слабо фдарил!! !
Балалайко!!! Мать ея Ети!!! !

В школе муз, №40,где плакаты
Реют кумачом.. .
В руки инструмент попал мне
Знать Судьбе Все было нипочём!! !

Ведь Любовь её, ты нах не скроешь
Инструмет воистину родной
Три Струны Печаль и Радость вместе
Прозвучат в ночи на перебой. .

Отщипнув Души своей кусочек
Струны трону ласково рукой
Ввысь умчит мелодия простая
Балалайко это не Гобой. .

Кто то скажет пусть о фортепьяно
Про рояль (не спирт), а что в кустах
Обвиняя в руссофильстве Хому
То таких Я посылаю нах.. .

Данара Ескендирова Богата Расея талантами, ржу))) супер!
«ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ Щемящее пьянящее «люблю»
Не смею я сказать…
Ну,…))) ) при других не смею!)))))) )
Несу любовь, как виски крепкий пью,
И от любви своей слегка хмелею.

Глаза и губы … Всё же… хоррррроша
Любовь моя!
И выглядит… так славно!
И бесподобны тело и душа!
Хоть,... для других – не очень (?), так… забавно!)))) )

Неконкурентна, скажете, она?
Да, ну?)))))) "На вкус и цвет"…., сказать хотите?
Не понимаете тогда Вы )))))) ….(рифму подберите))))) )
Раз так, то и не говорите!

Да!... Первая и нежная любовь!.. .
Люблю!… Люблю! … Живу, от счастья млея!.. .
И помню, и забочусь вновь и вновь
О ПЕРВОЙ, О ЛЮБВИ той, что К СЕБЕ.. .

я!))))))))))))))) ) ))) ☺ ! ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»

Мы не шуты и не артисты --
Мы эта.. . типа, юмористы))
Ильяс Чокоев
Ильяс Чокоев Итак... ЗЛО - раздел "Знакомства, Любовь и Отношения в Ответах МайлаРу.
Пара строк по этому поводу.))
На ЗЛО наткнулся я случайно...
Влюбился словно в первый раз,
Писал красоткам что "люблю вас!"
И каждый раз "ловил" отказ.
Но наконец любовь случилась
И мой призыв нашел ответ -
В меня красавица влюбилась
Семидесяти с лишним лет.
После пошли у нас детишки
И ферму в Мире завели.
Так что вперед, друзья-мальчишки!
Я же ведь смог, её ети!
Andrei Andreev Серёженька! У меня даже слёзы навернулись. Ответ немного грустный - но столько доброты в твоих словах! Ну почему так? Что мешает нам добрее быть друг к другу?! Только животные и маленькие дети любят так искренне и просто!!!?
Первая любовь, ах, как она бывает недоступна, сколько сил и здоровья тратится, пока поймешь, что вот ОНА. Пришла. И вот одну такую историю первой любви, мной услышанной, я рассказать не сумею. Так лучше покажу все в действующих лицах на радость народу, в науку молодцам.

Vladimir Lenhardt
Расскажу рас сказку
Тайну приоткрою
Кто достойный ласки
И кого я стою.. .

Не встречала раньше
Сколько ни старалась
Тут без ноты фальши
Так, лукавства малость.

С самого начала ,
В те еще годины
По себе скучала
Ноченькою длинной.

Крепко обнимала
Не могла расстаться
Но казалось мало
Брать и любоваться.. .

Отойду от зеркала
И сей час соскучиюсь
Свет мгновенно меркнет
И гуляют тучи.. .

Подберу себя скорей
В свои белы рученьки
Хороша и всё при ней
И обхват могучий... .

Вот такая вот любовь
Чисто, без остатка
Я - родная себе кровь
Мне с собой так сладко...
Шел, упал, очнулся, вюбился! Сказал Ваня придя после прогула в 1 классе.
G.
Guwanc .